mamaplus

Гороскоп на 23 мая: у Скорпионов могут начаться проблемы эмоционального плана

-
//
23.05.2022

День повышенной раздражительности и агрессивности, которые будут нарастать, как снежный ком.  Не стоит посещать места большого скопления людей и выяснять отношения с незнакомыми, неадекватными людьми. Лучше пройти мимо, не встревая в конфликт. Самое главное в это время – сохранять душевный покой, что будет не так просто, как может показаться на первый взгляд, однако оправдает себя на все сто процентов. 

Овен

Подходящий день для профессионального общения. Вы сможете спокойно обсудить с коллегами и партнерами ранее вызывавшие разногласия вопросы и найти устраивающие всех решения. Новые знакомства окажутся весьма полезными: эти люди не только помогут вам реализовать все ваши задумки, но и могут сделать вам заманчивое деловое предложение. Ставьте перед собой высокие цели, действуйте быстро и решительно, — и вы сегодня многого добьетесь. В личных отношениях вероятны изменения в лучшую сторону.

Телец

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, и что бы этот день не преподнес вам, вы сможете сохранить спокойствие. Никто не сумеет сбить вас с толку, заставить отказаться от своих планов или хотя бы на минуту растеряться и утратить оптимизм. Порой вам придется принимать важные решения в спешке, но даже в этих случаях вы сделаете единственно правильный выбор. Не исключено, что ваши успехи привлекут внимание и заинтересуют кого-то из важных людей. Вечером вас ожидает приятный сюрприз, скорее всего, романтического плана.

Близнецы

Сегодня не надейтесь на помощь со стороны, а рассчитывайте исключительно на собственные силы. В этот день будет очень трудно договариваться с кем-либо о совместной работе, а обсуждение финансовых вопросов может привести к конфликтам. Сегодня вы будете чересчур остро реагировать на критические замечания и можете обидеться на вполне невинные слова. Близкие люди не всегда смогут понять причины ваших переживаний, а вам будет очень не хватать их поддержки и одобрения. К концу дня ваше настроение все же улучшится, и вы сможете спокойно все обсудить.

Рак

Вас ожидает легкий и приятный день. Вы вряд ли добьетесь каких-то головокружительных успехов, зато разберетесь со всеми делами, которых у вас немало накопилось за последнее время. Не исключено получение полезной информации, которая поможет определиться с планами на будущее. Вы можете найти себе новых союзников, чья поддержка поможет в решении каких-то важных задач. Также сегодня вам придется не раз выступать в роли посредника, помогая окружающим понять друг друга, и примиряя тех, кто ссорится.

Лев

Первая половина дня будет более благоприятной и плодотворной, поэтому самые важные дела планируйте именно на это время. Вы сможете решить любые серьезные вопросы и добьетесь существенного прогресса в важном деле, которое имеет для вас лично большое значение. Все встречи этого дня, как деловые, так и личные, пройдут успешно, без каких-либо разногласий. Вторую половину дня желательно посвятить спокойному отдыху и размышлениям о будущем. Также можно начать чему-то учиться, но только тому, что вам интересно и не затребует никаких усилий.

Дева

Вас ожидает довольно непростой день. Если вы все же поставите своей целью осуществить все задуманное, то никакие трудности и возникающие на пути преграды не смогут вас остановить. Утром у вас появятся отличные идеи и смелые планы, а немного позднее вы обязательно встретите людей, готовых стать вам верными помощниками. Не нужно торопить события, которые будут развиваться немного медленнее, чем бы вам хотелось, — лучше немного подождать, и ситуация сама изменится к лучшему.

Весы

Подходящий день для работы, требующей внимания к мелким деталям, сосредоточенности и умения анализировать факты. В принятии решений пригодятся полученные ранее знания и опыт, так как вы вряд ли вновь совершите когда-то допущенные ошибки, поэтому даже самые сложные задачи будут вам сегодня по плечу. После обеда вероятно получение какого-то неожиданного, даже – удивительного известия, касающегося дорогого вам человека. Личные отношения могут измениться к лучшему: станут теплее и доверительнее.

Скорпион

Начало дня – весьма благоприятный и плодотворный период в плане работы, учебы и коммерческой деятельности. Ваша деловая хватка и интуиция будут на небывалой высоте, и вы сможете принять верные решения в любой сложной и неоднозначной ситуации. Представится возможность заключить выгодные соглашения, благодаря которым ваши доходы значительно увеличатся. После обеда могут начаться проблемы эмоционального плана: поддаваясь переживаниям, вы вряд ли сможете понять, как лучше поступать, поэтому воздержитесь от принятия важных решений.

Стрелец

Вас ожидает довольно беспокойный и напряженный день. Рискуете запутаться в каких-то опасных приключениях или оказаться в самом центре странных, необычных событий. Практически незнакомые вам люди будут делать вам неожиданные предложения – не соглашайтесь, какими бы заманчивыми они вам ни казались. Скорее всего, вас попросту захотят использовать не с очень благими намерениями. Вечер – благоприятное время для исправления старых ошибок, решения проблем и приятного общения с дорогими вам людьми.

Козерог

В первой половине дня вам будет трудно сосредоточиться на работе. Окружающие будут постоянно мешать: то отвлекая пустыми разговорами и вопросами, то торопясь поделиться своими задумками, совсем не переживая о том, интересно ли вам это. Постарайтесь хотя бы сохранить видимость дружелюбия, так как конфликты вам сейчас совершенно ни к чему. После обеда ситуация изменится, и наступит более спокойный период. Стройте планы на будущее, обсуждайте их с единомышленниками, и вы почувствуете уверенность и определенность.

Водолей

Будьте настороже с людьми, которых плохо знаете и не верьте их заманчивым обещаниям. Сегодня вы рискуете привлечь к своей персоне внимание любителей добиваться своего за чужой счет, стать жертвой мошенников и лишится или какой-то дорогой вещи или значительной денежной суммы. Даже привычные дела будут требовать на порядок больше внимания, чем обычно, и если вы допустите какие-то ошибки, — их будет очень трудно исправить. Финансовая картина неблагоприятная: нежелательно брать деньги в долг и совершать крупные покупки.

Рыбы

Сегодня ваши настойчивость и решительность достойны похвалы – благодаря этому вы сможете добиться успеха в практически безнадежном деле. Новые идеи будут действительно неплохими, однако не стоит спешить с их реализацией: желательно потратить время, но продумать все детали до мелочей. Скорее всего, вы даже будете вынуждены обратиться к кому-то из старых знакомых за помощью. Финансовая картина благоприятная: можете полностью положиться на свою интуицию в вопросах, касающихся денег и имущества – ее подсказки будут точны.