mamaplus

Гороскоп на 22 апреля: Близнецы, остерегайтесь мошенников

-
//
22.04.2021

Любое слово – как доброе, так и злое – обязательно вернется бумерангом, так что не стоит рисковать. Нежелательно также кого-либо обсуждать и осуждать, даже если человек совершил действительно недостойный поступок – так можно дать повод для осуждения собственного поведения. 

Овен

У Овнов день будет полон домашних хлопот. И придется принимать решения, которые давно откладывались. Но результат будет того стоить. Вечер лучше провести дома, пообщаться с ребенком.

Телец

Финансовые боги сегодня не на стороне Тельцов. Лучше не планировать на сегодня сделки, успехом это не обернется. Сегодня лучше вообще не производить серьезных манипуляций с деньгами. Вложения, скорее всего, будут убыточными, а долг могут не вернуть. День рекомендуется провести дома, в спокойной обстановке.

Близнецы

Близнецы сегодня могут легко поддаться страстям и эмоциям. Однако такие «качели» в настроении могут негативно сказаться на вашей бдительности. Есть риск пострадать от мошенников, которые, на первый взгляд будут казаться вполне порядочными и внушающими доверие. А на деле могут использовать вас в своих целях. Будьте бдительны.

Раки

Раки сегодня будут подвержены разным зависимостям.. Это может быть переедание, злоупотребление алкоголем, беспорядочные сексуальные связи. Вас проверяют на прочность, будьте тверды. Для обретения внутреннего равновесия может помочь медитация, массаж, физическая активность. Также попытайтесь понять откуда взялась пагубная привычка, что вы пытаетесь компенсировать?

Лев

У Львов сегодня день для нравственного очищения. Сейчас время для духовного роста. Найдите время побыть с собой наедине, задуматься о важных вопросах и планах на будущее. Различные разумные ограничения пойдут на пользу и будут силы, чтобы их перенести.

Дева

Девы сегодня получат известие от старых друзей или знакомых, которое окажется очень важным и поможет принять решение. Лучше продумать несколько возможных вариантов развития событий. Вы сможете выбрать из них единственно верный. Примите поддержку и помощь от близких вам людей, они искренне желают вам только лучшего.

Весы

Весам сегодня лучше избегать острых вопросов и не выяснять отношения. Не вступайте в конфронтации ни с кем, это только нарушит ваше внутреннее равновесие. Проявите терпение и понимание. Крупные сделки и решение финансовых вопросов отложите на другой день. Вообще ограничьте влияние материального в этот день.

Скорпион 

Скорпионы сегодня будут полны решимости и сил. Вам представится возможность показать это. Удачный день для общения с коллегами на работе и командировок. Возможно, поступит выгодное предложение от иностранных партнеров. Будьте готовы оперативно принять верное решение.

Стрелец

Легкий и позитивный день. Все преграды сегодня будете преодолевать без титанических усилий, вам удастся укрепить свое финансовое положение. Однако надеяться нужно только на собственные силы. В любви вам повезет больше: сегодня вас могут позвать на свидание, которое окрылит и даст надежду на продолжение отношений.

Козерог

Напряженный день у Козерогов. Вероятны конфликты и ссоры, примирение после которых наступит нескоро. Звезды рекомендуют избегать острых вопросов и найти время для полноценного отдыха и сна. А лучше всего подумать об отпуске: самое время спланировать путешествие.

Водолей

Сегодня «батарейки» Водолеев требуют подзарядки. День хорош для начала оздоровительного курса. Звезды рекомендуют расслабиться в конце рабочего дня и просто забыть на время обо всех рабочих вопросах. В этом вам поможет хобби, легкое чтение, просмотр сериала или прогулка. Не пытайтесь быть трудоголиком семь дней в неделю, хороший отдых тоже необходим.

Рыбы

Хороший день для встреч и общения с друзьями. Назначьте встречу близким людям, с которыми давно не виделись, это поможет укрепить дружбу. В отношениях со своим партнером вы можете столкнуться с разногласиями в вопросе денег и распределения бюджета. Постарайтесь найти компромисс.