mamaplus

Гороскоп на 20 июля: Козероги столкнуться с некоторыми неприятностями

-
//
20.07.2022

Звезды гороскопа в этот день склоняют к очень резким, решительным шагам без оглядки, и если вы полностью поддадитесь этому порыву, то рискуете наломать дров.

Овен

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе и других важных делах. Придется все время отвлекаться на пустые и не интересные вам разговоры, вести бессмысленные споры, отстаивая свою точку зрения. Даже привычная работа будет даваться тяжелее обычного, особенно, если вы будете вынуждены совмещать свои действия с людьми, которых плохо знаете и которым не сильно доверяете. Неуместные замечания окружающих будут выводить вас из равновесия, и все-таки не поддавайтесь на провокации: после вспыхнувшей в этот день ссоры вам будет потом трудно наладить испорченные отношения.

Телец

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вряд ли вы добьетесь каких-то грандиозных побед или прорыва в важном деле, зато сможете спокойно завершить то, что начато, и решить беспокоящие вас в последнее время вопросы. Не исключено, что вы обратите внимание на то, что прежде не замечали, из-за чего измените свое отношение к каким-то привычным вещам. Вечер может порадовать вас приятной встречей с друзьями, а также возможностью восстановить какую-то старую связь и помириться с человеком, с которым вы были в ссоре.

Близнецы

Этот день обещает быть беспокойным и противоречивым. Ситуация будет часто меняться, и поводы для радости будут сменяться на поводы для волнений и огорчений. Несмотря на все это, вам удастся сохранить самообладание, не поддаться эмоциям и руководствоваться во всем, что вы будете делать, здравым смыслом. Подобный подход поможет вам справиться со многими проблемами, причем, быстро. Вечером можно устроить тихий домашний праздник и позвать в гости дорогих вам людей. Вероятны хорошие новости и приятные сюрпризы.

Рак

В первой половине дня вас ждет много приятных встреч и интересных знакомств. Вам будет легко понравиться окружающим, завоевать их доверие и увлечь своими идеями. Если вы обратитесь к кому-то за помощью – вам точно не откажут. Особенных успехов вы сможете добиться в делах, требующих творческого подхода. Благодаря нестандартному взгляду на вещи вы сможете оставить всех своих соперников далеко позади. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху и восстановлению сил. Любые профилактические и оздоровительные процедуры приведут сегодня к заметному эффекту.

Лев

Сегодня вам предстоит сделать очень многое. Встающие перед вами задачи будут весьма непростыми, но вы обязательно справитесь с их решением благодаря своим знаниям и полученному ранее опыту. Главное – это не торопиться: у вас достаточно времени на сбор необходимой информации, для сопоставления фактов и подведения правильных итогов. Кстати, сегодня ваша интуиция будет помогать вам не только в работе, но и в личных отношениях. Благодаря ей вы поймете, как следует поступить в неоднозначной ситуации: когда лучше молчать, а не говорить, когда действовать быстро, а когда нужно подождать.

Дева

Как бы сегодня ни складывались обстоятельства, вы постараетесь быть честными и откровенными, как с самими собой, так и с окружающими вас людьми. Это порой будет довольно нелегко, но необходимо для достижения успеха. Важные деловые встречи и переговоры пройдут плодотворно: не исключено, что влиятельные люди поддержат ваши идеи, а также вы найдете себе новых союзников и единомышленников. Пусть вас не пугают сложные задачи: решив их, вы научитесь многому новому, покажете окружающим, на что способны, и завоюете их уважение.

Весы

Сегодня у вас есть шанс добиться успеха, но только благодаря серьезному и ответственному подходу к делам. Для решения важных профессиональных задач сегодня будут складываться весьма благоприятные условия. Скорее всего, вы сможете сделать шаг вверх по карьерной лестнице и заручиться поддержкой влиятельных людей. Легко завяжется много новых знакомств, причем, вам даже не придется прикладывать усилия, чтобы произвести на окружающих хорошее впечатление. Не исключено начало гармоничных романтических отношений, которые подарят вам много незабываемых моментов и приятных эмоций.

Скорпион

Этот день обещает быть беспокойным, но интересным. Вам придется заниматься несколькими делами одновременно, постоянно переключаясь то на одно, то на другое. Ваша богатая фантазия окажется сегодня вам весьма полезной: благодаря ей вы сможете решить неподвластные другим людям задачи. Можно заняться составлением планов на будущее: вы с легкостью предскажете дальнейшее развитие событий, догадаетесь, что будут предпринимать окружающие. Доверьтесь своей интуиции, и вы найдете выход из любой сложной и запутанной ситуации, не совершив ни одной ошибки.

Стрелец

Как бы это ни было сложно, сегодня необходимо смотреть на вещи реально. Постарайтесь не предаваться фантазиям, особенно, когда дело касается ваших взаимоотношений с окружающими. Если вы начнете выдавать желаемое за действительное, рискуете сами себя загнать в ловушку. Вероятны неожиданные разногласия, и даже конфликты с коллегами по работе, причем, это будут те люди, которые до этого всегда были целиком на вашей стороне. Кроме того, сегодня вам будет сложно оценивать свои силы адекватно: можете взяться за дело, с которым на данный момент невозможно справиться.

Козерог

В течение дня вы можете столкнуться с некоторыми неприятностями, однако, они не испортят вашего настроения и не убавят оптимизма. Даже в самые сложные и напряженные моменты вы обязательно найдете выход из положения или даже воспользуетесь ситуацией в своих личных интересах. Все поездки этого дня, даже незапланированные, сложатся хорошо: в дороге вы завяжете много интересных знакомств и получите много ярких эмоций и новых впечатлений. Не исключено начало романтической истории. Вечером кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи – не откажите.

Водолей

Этот день обещает быть нервным и напряженным. Порой вам будет казаться, что сегодня все испытывают вас на прочность: и люди, и обстоятельства. Главное – это не сдаваться: у вас есть все шансы справиться с любыми трудностями и достичь успеха. Не исключено, что вы значительно продвинетесь вперед в деле, которому посвятили много сил и времени. Зачастую помощь будет приходить со стороны людей, от которых вы не ожидали ничего подобного. Не исключено, что вскоре новые союзники станут вам настоящими друзьями. В середине дня выделите время на отдых, иначе вечером будете чувствовать себя неважно.

Рыбы

Главная ваша задача – это сохранять спокойствие, и тогда вы обязательно решите все проблемы этого дня. Оптимизм и уверенность в себе могут зачастую выручить вас в, казалось бы, безнадежные моменты. Этот день подарит вам много новых знакомств, а также вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре. Не исключено получение ценной информации, которая вскоре может оказаться полезной в вашей работе. После обеда вам придется принимать важное решение, касающееся вашей карьеры или финансов. Здесь, главное, не слушать советы со стороны и не торопиться, тогда вы сделаете правильный выбор.