mamaplus

Гороскоп на 16 мая: Водолеев ждут сюрпризы и разногласия

-
//
16.05.2022

День, когда люди хотят и могут почивать на лаврах в хорошем смысле этого слова.  Разумеется, прежде всего это касается тех, кто в профессиональном плане выложился на все сто процентов в предыдущую неделю и получил достойный во всех отношениях результат. Время также благоприятно для того, чтобы расставить точки над «i» в отношениях с близким человеком.

Овен

Благоприятный день для обдумывания и составления важных планов. Возможно, сегодня вы, наконец, поймете, в чем была ваша ошибка, и почему вы раньше не могли достичь поставленных целей. Представится шанс научиться чему-то новому, полезному и приобрести опыт, который вскоре весьма пригодится. Вы можете поменять свое отношение ко многим вещам и даже жизненным ценностям, расстанетесь с заблуждениями, которые мешали вам двигаться вперед. Возможно, вы получите важную информацию, касающуюся дела, на которое вы возлагаете большие надежды.

Телец

Подходящий день для важных встреч и профессионального общения. Вы сумеете договориться о долгосрочном, плодотворном сотрудничестве или начать работу над каким-то полезным для всех проектом. Вы произведете отличное впечатление на своих собеседников, и даже самых скептически настроенных людей сможете заинтересовать своими идеями. Не исключено романтическое увлечение, скорее всего, на работе. Новые отношения будут развиваться очень ровно и гармонично, и подарят вам много незабываемых приятных моментов.

Близнецы

Этот день обещает быть очень плодотворным. Вы легко справитесь со многими, даже – сложными, делами, а благодаря удачному стечению обстоятельств, успешно завершите работу над проектом, которому отдали много сил и времени. Окружающие будут зачастую обращаться к вам за советом, зная, что вашему мнению можно безоговорочно доверять. Представится шанс укрепить как деловые, так и личные связи, улучшить отношения, которые вам дороги. Будьте откровенны с близкими людьми – они обязательно вас поймут и поддержат.

Рак

Этот день обещает быть довольно напряженным, но благоприятным. Не все будет даваться легко, но если вы проявите настойчивость, то обязательно добьетесь своего, даже если обстоятельства будут складываться не лучшим образом. Представится возможность научиться чему-то новому и получить информацию, которая убережет вас от серьезных ошибок. Сегодня вам, наконец, станет ясно, что нужно предпринять, чтобы тревожившие вас в последнее время проблемы остались в прошлом. Ваши идеи окажутся весьма простыми и эффективными, и вы будете очень рады, что вскоре удастся воплотить их в жизнь.

Лев

Сегодня вы можете почувствовать небывалый прилив сил и поймете, что способны добиться очень многого. Закончится, наконец, давно тянущийся конфликт, который приносил вам немало проблем. Постарайтесь не принимать в спешке решений, касающихся вашей работы: изучив и обдумав ситуацию, вы можете увидеть то, что прежде не замечали, и взять это на вооружение. Не исключено, что, в итоге, вы сможете значительно увеличить свои доходы. Вечером, возможно, вам придется изрядно потратиться, чтобы решить проблему бытового плана.

Дева

Подходящий день для работы. Вы отлично справитесь с решением любых профессиональных задач, даже очень сложных, в чем вам поможет здравый смысл и багаж накопленного жизненного опыта. Кто-то из окружающих будет настойчиво лезть к вам со своими советами, которые вам совсем не требуются, но вас это не будет злить и раздражать. В районе обеда вам предстоят какие-то важные переговоры, и вы сможете обсудить вопрос, касающийся долгосрочного сотрудничества. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми или запоминающимся романтическим свиданием.

Весы

Сегодня вам предстоит сделать много хорошего и полезного, как для себя, так и для окружающих вас людей. Вы не только найдете, но и объедините группу единомышленников, которая поможет достичь поставленных вами целей. Могут появиться новые интересные дела и задачи, которые вы возьметесь решать с неподдельным энтузиазмом. После обеда могут произойти какие-то удачные совпадения и приятные сюрпризы. Не исключено новое знакомство, которое положит начало романтическим отношениям, которые будут легко и гармонично развиваться.

Скорпион

Сегодня вам будет нелегко добиться поставленных вами целей, а непредвиденные задержки помешают многое из начатого довести до конца. Также вероятны споры и разногласия с людьми, с которыми прежде вы всегда без труда находили общий язык. Все это будет заставлять вас нервничать и помешает вам полностью сосредоточиться на важных делах. К счастью, серьезных ошибок вы все же не допустите. После обеда, благодаря удачному совпадению, вы сможете решить давно не дававший вам покоя вопрос, от чего у вас не только улучшится настроение, но и появится определенность в планах на будущее.

Стрелец

Вас ожидает во многом удачный и очень плодотворный день. Вы почувствуете небывалый прилив жизненных сил и энергии, поэтому без малейших колебаний будете браться за сложные дела и добиваться в них ошеломляющего успеха. Верьте в себя – и вы преодолеете многие преграды, которые других людей заставили бы сдаться и отступить. Сегодня вы легко найдете себе новых помощников и союзников, а также можете получить неожиданное, но очень приятное предложение. Не исключено, что вам придется сегодня совершить какую-то незапланированную покупку.

Козерог

Сегодня вам будет довольно трудно ладить с окружающими, причем, поводы для споров и разногласий будут возникать намного чаще обычного. Во многом будет виновато ваше нежелание идти на уступки; к тому же, порой вы будете просто не понимать, чего же эти люди от вас хотят. Все это, конечно, не будет способствовать приятному общению, но все же открытых конфликтов удастся избежать. На работе вы можете принять неверное решение, что приведет к каким-то недоразумениям. Хорошо, если вы вовремя заметите свою ошибку и постараетесь ее исправить.

Водолей

Беритесь за важные и сложные дела непосредственно с утра – в это время с ними будет легче справиться. Позднее на вашем пути начнут возникать преграды, порой – непреодолимые, а также неожиданности, не всегда приятные. Не исключены споры и разногласия с людьми, которые прежде вас всегда поддерживали и во многом помогали. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и потери. Не спешите участвовать в бизнес-проектах, даже если они кажутся вам прибыльными. Вложенные туда деньги могут быть для вас навсегда потеряны.

Рыбы

Первая половина дня заставит вас изрядно понервничать. Эмоциональный фон будет очень напряженным, и вы будете чересчур остро реагировать на происходящее вокруг, чаще обычного поддаваясь на провокации. Будьте предельно разборчивы в связях и знакомствах: неправильно посудив о человеке, которого впервые видите, рискуете допустить ошибку, которая вам впоследствии дорого обойдется. После обеда наступит более спокойный период, и вы сможете, наконец, заняться делами, на которые никак не хватало времени. Вечером вас ожидает какой-то приятный подарок или сюрприз.