mamaplus

Гороскоп на 16 августа: Львы будут вынуждены несколько раз менять планы

-
//
16.08.2022

День, когда необходимо отбросить сомнения и действовать. Как известно, большая дорога начинается с маленького шага.  Успех придет к тем, кто будет упорно и настойчиво работать, не рассчитывая на случай или везение – сегодня они точно не сработают. Самым неожиданным образом придут ответы на вопросы, которые мы долго, но до сих пор тщетно задавали себе. Велика вероятность денежных поступлений, сумма которых превысит ожидания. 

Овен

Вас ожидает приятный день, который вряд ли ознаменуется какими-то значительными жизненными переменами и большими успехами. Зато вы с легкостью откажетесь от того, что планировали, ради отдыха и развлечений, охотно отложив дела на потом при малейшей возможности. Финансовая картина неблагоприятная: вы можете не удержаться от спонтанных покупок, которые вряд ли окажутся удачными, и, соответственно, приведут к напрасным расходам. Зачастую вы станете следовать чужому примеру, покупая вещи, которые понравятся окружающим, а не вам лично, что явно может привести к последующему разочарованию.

Телец

Сегодня вы легко найдете себе новых союзников и единомышленников, которые охотно придут вам на помощь в непростой для вас момент. Представится шанс восстановить какие-то старые связи, дружеские или деловые, которые когда-то были прерваны в силу неудачного стечения обстоятельств. Сегодня вы будете проявлять уважение по отношению к окружающим, и они, наверняка, ответят вам тем же. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, а также вы можете заключить прибыльные сделки. Этот день подходит для начала ремонта и покупки всего, что для него необходимо.

Близнецы

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. Это время обещает быть весьма напряженным, когда вам будет трудно находить с окружающими общий язык и договариваться даже со старыми надежными союзниками. К счастью, серьезных конфликтов вам все-таки удастся избежать, а вскоре и сама ситуация изменится в лучшую сторону. После обеда вас ожидает приятное знакомство или встреча с человеком, по которому вы сильно соскучились. Представится шанс вернуться к какой-то старой задумке: составьте план действий, продумайте его до мелочей, и вскоре вы сможете воплотить его в жизнь.

Рак

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Представится шанс укрепить важные для вас отношения или помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Вероятно какое-то удачное совпадение, воспользовавшись которым, вы сможете успешно завершить ранее начатые дела. Финансовая картина благоприятная: денежные поступления окажутся весьма кстати, поскольку позволят вам сделать какие-то удачные и приятные покупки. Этот день подходит для того, чтобы начать копить деньги на что-то крупное. Вечером вас может ожидать романтическое знакомство, которое может положить начало серьезным отношениям; также вероятна встреча с прежде дорогим вам человеком.

Лев

Вас ожидает достаточно противоречивый день. Вы будете вынуждены несколько раз менять планы, переносить дела и откладывать запланированные встречи. Вы изо всех сил постараетесь воплотить в жизнь все, что задумывали, но это будет очень нелегко. Кроме того, окружающие будут вас постоянно отвлекать, пытаться оказать давление или вмешиваться в ваши дела, которые их совершенно не касаются. Вероятны неожиданные встречи и незапланированные поездки. Также вы можете завести знакомство с человеком, который впоследствии окажет вам большую помощь. Несмотря на все это, сегодня вам придется пережить и несколько напряженных моментов: не рискуйте тем, что вам дорого – можете понести серьезные потери.

Дева

Вас ожидает довольно удачный день, который подарит вам новые знакомства. Вы сможете многим понравиться, а кое-кому ваши идеи настолько придутся по душе, что эти люди захотят помогать вам в их осуществлении. Сегодня можно обсуждать вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества: отношения, начавшиеся в деловом формате, вскоре могут принять дружеский или романтический характер. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег, вы примете верные решения. Вечером вероятно получение приятных новостей, касающихся вашей работы. Если вы отправитесь в поездку, наверняка, она будет удачной.

Весы

Постарайтесь сегодня не рисковать и не экспериментировать. Этот день обещает быть очень напряженным, поэтому потребует особой осторожности. В принципе, вы сможете добиться во многих делах хороших результатов, но для этого нужно тщательно продумывать каждый шаг. Держитесь как можно дальше от сомнительных личностей, и не участвуйте ни в каких авантюрах – вам вряд ли повезет. Вторую половину дня вам придется посвятить домашним хлопотам. Скорее всего, потребуется приобрести что-то из мебели или бытовой техники. Собираясь в путь, убедитесь в исправности автомобиля или что вы взяли собой билеты, документы и все необходимое.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы сделаете много хорошего и полезного не только для себя, но и для окружающих вас людей. Вы будете настроены весьма решительно, поэтому станете действовать быстро, не тратя время на ненужные споры и пустые разговоры. Окружающим очень понравится иметь с вами дело. Скорее всего, сегодня вы очень быстро решите свои рабочие задачи и тем самым значительно укрепите свои профессиональные позиции. Каким бы насыщенным ни был этот день, постарайтесь выделить время и на общение с близкими людьми – сегодня они будут очень нуждаться в вашей заботе и внимании. Вечером вам предстоит откровенный разговор с дорогим вам человеком на важную для вас обоих тему.

Стрелец

Этот день обещает быть удачным и благоприятным. Ваши новые идеи будут очень хороши, а также вы сможете найти неожиданное применение своему таланту. Не исключено, что вы обзаведетесь новыми союзниками, а также договоритесь о совместной работе с каким-то влиятельным человеком. Если вы составите новый план, не откладывайте его воплощение в жизнь в «долгий ящик» и начинайте немедленно действовать. Вероятно получение заманчивого делового предложения или начало плодотворного сотрудничества, которое поможет значительно увеличить ваши доходы. Вечером представится шанс сделать какие-то полезные покупки.

Козерог

Сегодня вам будет нелегко сосредоточиться на работе. Из-за рассеянности и невнимательности вы можете допустить ошибки, которые потом будет очень трудно исправить. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и другие потери. Воздержитесь от заключения крупных сделок и не подписывайте никаких документов, пока их тщательно не проверите. Также вероятны трудности в общении с окружающими: порой даже самые близкие люди будут понимать вас неправильно, так что споров и конфликтов будет нелегко избежать. Проявите терпение и не теряйте самообладание, даже если придется одно и то же объяснять по нескольку раз, иначе вы можете надолго испортить ваши отношения.

Водолей

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вас ждет много интересного: с новыми делами, за которые вы возьметесь, вы хорошо справитесь, не допустив ошибок. В течение всего дня рядом с вами будут люди, к которым можно обращаться за советами и помощью. Вы безошибочно поймете, кто достоин вашего доверия, а от кого нужно держаться на расстоянии. Вторая половина дня порадует вас приятными сюрпризами и хорошими новостями, скорее всего, издалека. Также представится возможность сделать удачные покупки или выгодно вложить деньги. Не исключено, что сегодня вы, наконец, поймете, чем бы хотели заниматься, и определитесь с целями на будущее.

Рыбы

Несмотря на все трудности этого дня, вы не потеряете оптимизм и бодрость духа. Представится возможность решить все возникшие в последнее время проблемы и преодолеть подготовленные судьбой испытания. Следует иметь в виду, что сегодня нужно учитывать не только собственные интересы: многих неприятностей можно избежать, если беспокоиться о благополучии окружающих и стараться этих людей во всем поддерживать. Кто-то из старших родственников будет больше обычного нуждаться в вашей помощи, — не откажите. Вечером вероятна какая-то бытовая проблема, для решения которой вам придется изрядно потратиться. Также в этот день возможны неплохие денежные поступления, которые придутся как нельзя кстати.