mamaplus

Гороскоп на 15 октября: у Львов вероятны разногласия с близкими

-
//
15.10.2021

День, когда любое начатое дело буквально обречено на успех, поскольку обстоятельства для него сложатся наилучшим образом. Можно также проводить переговоры – как профессионального, так и личного свойства: собеседники будут заинтересованы в достижении консенсуса и легко пойдут навстречу. Прилив энергии, который можно почувствовать в это время, нужно направить не только на решение рабочих вопросов, но и на добрые дела. 

Овен

Сегодня вас ожидают грандиозные изменения в плане работы. Вы можете оказаться в центре важных событий и новых проектов. Не бойтесь, вы быстро во всем разберетесь и сразу увидите первые результаты. Скорее всего, рядом окажутся люди, готовые подсказать и помочь, — не отказывайтесь. Благодаря этим значительным переменам также может значительно улучшиться ваше финансовое благополучие. Также не исключено начало романтических отношений с кем-то из новых знакомых.

Телец

Если вы хотите добиться успеха, вам придется внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Сегодня никто не будет спорить с вами из-за пустяков, но, тем не менее, не ждите, что все будут искренне одобрять ваши идеи. Скорее всего, потребуются долгие и упорные объяснения ваших поступков и замыслов, но и то не факт, что вас поймут правильно.

Близнецы

Сегодня вашими лучшими помощниками станут сдержанность и терпение. Этот день будет довольно непростым, и многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось. Не стоит отчаиваться: если вы сумеете взять себя в руки, то справитесь с любой сложной и неоднозначной ситуацией. Очень полезной сегодня окажется помощь со стороны друзей и союзников – можете им полностью довериться, и ваши просьбы будут выполнены просто безупречно.

Рак

Вас ожидает спокойный и довольно приятный день. Большую часть времени придется посвятить рутинным делам и решению однообразных, скучных задач. Лучше всего сегодня заниматься самостоятельной работой – так будет проще сосредоточиться и выполнить все правильно. Если вы хотите улучшить отношения с близкими людьми, уделите им свое свободное время и поговорите о том, что вас всех волнует.

Лев

Сегодня вы сможете добиться заметных результатов, только если к вам на помощь придут надежные партнеры. Поэтому, перед тем, как браться за какой-то новый проект, убедитесь, что ваши помощники наготове. В первой половине дня следует избегать любых необдуманных поступков и решений – может получиться так, что ваше первое впечатление о создавшейся ситуации в корне неверное. Вечером вероятны разногласия с близкими людьми, которые сегодня будут постоянно предъявлять к вам претензии.

Дева

Вас ожидает сложный день. Зачастую придется иметь дело с трудными в общении людьми, объяснять им что-то, доказывать, что может даже привести к конфликтам. С близкими людьми поладить будет намного проще, но и в этом случае вам придется проявить чудеса выдержки и самообладания. Лучшее, что вы можете сделать, — это действовать сегодня самостоятельно, не прибегая к помощи со стороны, тогда все решения, которые вы примете, окажутся верными.

Весы

Сегодня вам лучше избегать обсуждения важных вопросов, касающихся работы. Все деловые встречи желательно перенести на другое время, в противном случае – многое пойдет не так, и вы вряд ли сможете договориться. Дело может закончиться весьма печально: не только конфликтом, но и полным разрывом отношений. А вот романтическое свидание, назначенное на этот вечер, пройдет ярко и незабываемо.

Скорпион

Лучше всего посвятить этот день размышлениям о будущем и планированию, чем каким-то решительным действиям и сложным делам. Перед вами может открыться сразу несколько возможностей – будет нелегко сделать правильный выбор. Прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции – сегодня они будут очень полезны и, главное, своевременны. Не исключено, что вас попытаются втянуть в какую-то авантюру – отказывайтесь наотрез.

Стрелец

Этот день может преподнести вам рабочие проблемы, с которыми вы, впрочем, справитесь намного быстрее и легче, чем с трудностями в личной жизни. Близкие люди будут склонны совсем вас не понимать, что может привести к обидам и разногласиям. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации и понять, как действовать дальше, выйдете на разговор и обсудите все волнующие вас вопросы. Не принимайте поспешных решений, касающихся бизнеса и финансов, если хотите избежать неприятностей.

Козерог

Этот день идеально подходит для любых начинаний. Главное, чтобы дело, за которое вы беретесь, было вам действительно интересно. Возможно, сначала будет немного трудно, но вы быстро научитесь и даже вскоре получите первые результаты. Сегодня может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, чему вы очень обрадуетесь. Этот день отлично подходит для восстановления старых связей и некогда разорванных отношений.

Водолей

Основную часть дня сегодня у вас займет работа. Возможно, ради нее вам придется даже пожертвовать запланированным отдыхом и развлечениями. И все же постарайтесь выделить время на общение с близкими людьми – сегодня они, как никогда, будут нуждаться в вашем внимании и заботе. Воздержитесь от серьезных физических нагрузок – они могут нанести вред вашему самочувствию. Также будьте предельно осторожны в поездках и при работе с технически-сложными инструментами – велика вероятность мелких травм.

Рыбы

Сегодня вам придется много времени потратить на решение чужих проблем, полностью отключившись от собственных дел. Ваша помощь потребуется тем людям, которым вы будете просто не в силах отказать. Вряд ли получится сосредоточиться на чем-то одном, поэтому приготовьтесь переключаться с одного на другое и совершать, как следствие, ошибки. Порой вам будет не хватать собственных знаний и опыта – не бойтесь просить помощи и совета у более опытных людей. После обеда вы можете получить очень неожиданное приглашение.