mamaplus

Гороскоп на 15 февраля: перед Козерогами может открыться новая перспектива

-
//
15.02.2022

День абсолютной мировой гармонии, когда Вселенная всеми возможными силами наводит в нем порядок.  Звезды призывают нас помочь им в этом деле: минимум, который может сделать человек, – это убрать и освободить от мусора – имеются в виду не нужные вещи – свое жилье, а как максимум – очистить от негатива душу и разум. Время также подходит для примирения и восстановления добрых отношений с друзьями и родными. 

Овен

Первая половина дня сложится весьма удачно. Вы сами почувствуете, что способны на многое, поэтому, наконец, возьметесь за дела, к которым долгое время боялись подступиться. Не исключено, что вы научитесь чему-то принципиально новому, и попробуете свои силы в совершенно новой сфере, которая вас давно интересует. Все встречи лучше проводить до полудня, тогда они будут весьма результативными. Во второй половине дня вас начнут одолевать мрачные мысли, и настроение испортится.

Телец

Первая половина дня заставит вас немного поволноваться. Серьезных проблем, в принципе, не предвидится, но вы станете постоянно ждать подвоха и невольно готовиться к каким-то неприятностям. В итоге вам будет сложно сосредоточиться на важной работе, в которую при иных обстоятельствах вы бы погрузились с головой. Также могут возникнуть разногласия с сослуживцами, особенно женского пола. Позднее ситуация наладится – вы успокоитесь и удачно решите все старые проблемы.

Близнецы

Сегодня ваша решительность и серьезный настрой позволят во многих делах добиться значительного успеха. Любые задачи будут даваться легче, чем обычно, да и отношения, как с коллегами, так и с начальством будут складываться ровные и доброжелательные. Возможно, вам напомнят о данном ранее обещании – сегодня его будет не трудно выполнить. Во второй половине дня у вас может состояться важный разговор с кем-то из близких людей – скорее всего, вы найдете решение, которое позволит справиться с трудностями.

Рак

Сегодня многое будет даваться вам труднее, чем обычно, но это совсем не означает, что день будет действительно сложным: любая напряженная, неоднозначная ситуация на деле имеет свой выход, и вы обязательно его найдете, если перестанете волноваться. Окружающие будут склонны вести себя странно, порой даже глупо и бессмысленно, но вы вряд ли сможете на них повлиять, — так что не тратьте напрасно ни силы, ни время. Из-за какой-то домашней проблемы вам придется перенести назначенную встречу или отложить дело, которым вы хотели заняться.

Лев

Постарайтесь сегодня не злиться из-за мелочей ни на себя, ни на окружающих вас людей. Только сохраняя полное спокойствие, вы сможете обдуманно принять правильные решения и найти выход из любой запутанной ситуации. Работа может занять на порядок больше времени, чем обычно, но с этим ничего нельзя поделать, так что приготовьтесь менять планы. Какая-то полученная новость может заставить вас изрядно понервничать: не исключено, что информация недостоверна — не поленитесь ее проверить.

Дева

Сегодня вас не испугают никакие трудности и проблемы: вы станете делать то, что считаете нужным, и спокойно примете любые последствия своих поступков. Подобный подход позволит во многом добиться отличных результатов, даже если дела были сложными и важными. Ваши профессиональные достижения, наверняка, будут замечены. За это вас могут поощрить материально или повысят в должности. С окружающими вы легко найдете общий язык, и, не исключено, что помиритесь с тем, с кем были в ссоре.

Весы

Сегодня вы будете полны мрачными подозрениями и тревожными, но совершенно безосновательными предчувствиями. Этот день будет абсолютно безобиден, и если вы серьезно подойдете к требующим вашего внимания делам, то справитесь с ними на удивление быстро и получите отличные результаты. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Дома может возникнуть какое-то недоразумение, но оно быстро разрешится, и в итоге все останутся счастливы и довольны.

Скорпион

Будьте инициативны и окружающие обязательно поддержат ваши идеи, поскольку сегодня они действительно хороши. Вы с легкостью найдете тех, кто поможет вам воплотить их в жизнь. Проявите настойчивость, и вам удастся обезоружить ваших недоброжелателей и одержать верх над всеми соперниками. Также этот день благоприятен для занятия спортом – умеренные физические нагрузки подарят бодрость и улучшат настроение. Вечером вас ожидают приятная встреча и интересное общение.

Стрелец

Сегодня у вас лучше всего будет получаться думать и анализировать. Вы сможете придумать что-то действительно интересное. Все встречи и переговоры этого дня пройдут успешно, и вы сможете уговорить собеседников в своей правоте. Немалую роль здесь сыграет и личное обаяние: зачастую людям будет очень трудно вам в чем-то отказать. Вечером вам предстоит встреча со знакомыми, с которыми вам нужно будет обсудить важные деловые вопросы.

Козерог

Благоприятный день для делового общения, обсуждения совместной работы и объединения усилий. Вы сможете не только со всеми договориться, но и поможете людям найти друг с другом общий язык. Перед вами может открыться новая перспектива, и вы сможете, наконец, заняться тем, что вас уже давно интересовало. Даже если у вас есть какие-то сомнения в своих силах, не отступайте: шансы на успех очень высоки. Вечер вам предстоит провести в веселой компании друзей или же вы отправитесь на незабываемое романтическое свидание.

Водолей

Сегодня вряд ли возникнут какие-либо серьезные проблемы, но с некоторыми трудностями вам все-таки придется встретиться. Во-первых, вероятны трудности в общении с окружающими и споры из-за ничего. Во-вторых, обстоятельства могут играть против вас и складываться таким образом, что вам придется менять планы и переносить назначенные встречи. И все же ничто не помешает вам справиться со всеми делами и добиться поставленных целей. Вечером может успешно решиться давно беспокоивший вас финансовый вопрос.

Рыбы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Все встречи и переговоры пройдут успешно, вы сможете восстановить когда-то прерванные связи, благодаря чему почувствуете себя спокойнее и увереннее. Вероятно начало работы над каким-то новым проектом, где вы сможете не только проявить себя во всей красе, но и научиться чему-то весьма полезному. Финансовая картина благоприятная: ожидаются денежные поступления, пусть небольшие, но позволяющие купить то, о чем вы давно мечтали, раздать долги или же просто привести свои финансовые дела в порядок.