mamaplus

Гороскоп на 14 июля: у Близнецов будет получаться все, за что бы они ни взялись

-
//
14.07.2022

День не располагает к суете, суматохе и беспорядочной деятельности – лучше расслабиться, перевести дух и отдохнуть.  Причем желательно, чтобы отдых был пассивным – активные действия даже в плане релакса особой пользы не принесут, только еще больше утомят и станут причиной плохого  настроения. Можно  и нужно  решать важные вопросы: вероятное сегодня усиление аналитических способностей позволит сделать это блестяще. 

Овен

Начало дня не подходит для важных и сложных дел. Лучше всего посвятить это время отдыху или каким-то легким и хорошо знакомым делам. Если по некоторым причинам это невозможно сделать, рассчитывайте исключительно на собственные силы, поскольку вряд ли кто-то придет вам сегодня на помощь. После обеда у вас появятся новые планы, чему вы очень обрадуетесь. Также вероятны неожиданные подарки и другие приятные сюрпризы. Не исключена неожиданная встреча с некогда дорогим вам человеком – представится возможность восстановить отношения.

Телец

Начало дня обещает быть весьма удачным. Если вы составили на этот день какие-то грандиозные планы, приступайте как можно раньше к их осуществлению. Вам даже не придется звать кого-то на помощь: и старые друзья, и новые знакомые охотно вас поддержат сами. Можно вспомнить о своей старой идее, которую вы очень хотели, но так и не смогли реализовать, — сегодня для этого есть все шансы. Вторая половина дня может преподнести вам какую-то неприятную новость. Не поленитесь тщательно проверить полученную информацию: может выясниться, что дела обстоят не так уж и плохо.

Близнецы

Вас ожидает отличный день, который подходит для разных дел: у вас будет получаться все, за что бы вы ни взялись. Даже если вы возьметесь за какой-то сложный, масштабный проект, то быстро добьетесь первых успехов, что вдохновит вас на новые свершения. Можно проявлять инициативу не только в профессиональных делах, но и в личных отношениях. Необычность ваших предложений многим понравится. Вечером вас может ожидать новое знакомство, которое положит начало дружеским или романтическим отношениям, если, конечно, вы сами покажете свою в этом заинтересованность.

Рак

В принципе, этот день будет довольно неплохим, но вы будете склонны так сильно расстраиваться и переживать из-за пустяков, что можете какие-то приятные события попросту не заметить, а интересные возможности – упустить. Настройте себя на максимально позитивный лад, и вы обязательно измените ситуацию в лучшую сторону, и, соответственно, сможете достичь всех поставленных целей. Можно объединять усилия с близкими людьми, строить с ними общие планы, договариваться о совместных действиях. Вероятны временные финансовые проблемы, поэтому воздержитесь сегодня от незапланированных крупных трат.

Лев

Сегодня вы можете избежать многих неприятностей и проблем, если не будете чересчур самоуверенными, станете прислушиваться к толковым советам, и не будете отказываться от предлагаемой помощи. Сегодня вас будут окружать люди, у которых есть чему поучиться, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы. Не исключено необычное знакомство с человеком, на которого будет сложно произвести хорошее впечатление, и все же постарайтесь показать ему себя с наиболее выгодной стороны. Если вам удастся ему понравиться, вероятно начало долгих и серьезных отношений. А какой характер они примут, будет зависеть именно от вас.

Дева

Этот день подарит вам много необычных, интересных встреч. Скорее всего, вы побываете на каком-то многолюдном мероприятии, где окажетесь в самом центре внимания. И хотя вы будете чувствовать себя там достаточно неловко, все-таки произведете на окружающих хорошее впечатление. Финансовая картина благоприятная: даже незапланированные покупки окажутся настолько удачными и выгодными, что вы нисколько не пожалеете о потраченных средствах. Кроме того, вам представится шанс неплохо заработать или заключить прибыльную сделку.

Весы

Подходящий день для ответственных встреч и обсуждения важных вопросов. Абсолютно не важно, чего они будут касаться: работы, финансов, имущества или личных отношений. Вы обязательно достигнете с собеседниками компромисс по любому вопросу и найдете устраивающее всех решение. Семейные споры и разногласия останутся в прошлом, поскольку на этот раз вы найдете подход к близким людям, и старые обиды забудутся. Не исключено, что вам придется отправиться в неожиданную поездку, которая может затянуться по времени, но окажется весьма удачной. В дороге вы можете завязать интересное многообещающее знакомство.

Скорпион

Вас ожидает весьма удачный день, но вы попросту можете этого не заметить, поскольку станете обращать внимание только на то, что идет не так. Если вы будете вынуждены хоть что-то поменять в своих планах, вы начнете всерьез сердиться, а уж если придется откладывать запланированные встречи или развлечения – то и сильно злиться. Лучше всего успокоиться и сосредоточиться на открывающихся перед вами возможностях. Не исключено, что вы решите давно беспокоящую вас проблему, или получите ответы на важные вопросы. Возможно, вы также получите какое-то необычное предложение. Не спешите отказываться: дело может того стоить.

Стрелец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вы будете легко находить с окружающими общий язык, и поладите даже с непохожими на вас людьми, не разделяющими ваших взглядов. Представится шанс откровенно поговорить с близкими людьми на важные для вас темы и обо всем договориться. Тот, кто прежде вас недооценивал, может кардинально изменить свое к вам отношение. Вторая половина дня благоприятна для творческих дел: вы будете полны хороших идей. Также это время подходит для того, чтобы проявить лидерские качества и показать всем, на что вы способны.

Козерог

Этот день обещает быть довольно напряженным, так что будьте максимально осторожны. Лучше всего посвятить его отдыху и восстановлению сил, а важными делами заняться позднее. Если это невозможно, то рассчитывайте только на собственные силы и не ждите помощи со стороны. Сегодня будет невероятно трудно договориться с кем-либо о совместной работе и объединении усилий. Финансовая картина неблагоприятная: будьте более экономными, не тратьте деньги на ненужные покупки и развлечения, и не вкладывайтесь в сомнительные проекты. Также не стоит давать в долг – вам вряд ли вернут ваши средства вовремя.

Водолей

Самые важные дела желательно планировать на начало дня: в это время с ними будет легко справиться. Позднее что-то может пойти не так, как вы задумывали, начнут возникать задержки, поэтому вы рискуете не успеть все сделать. Нежелательно отправляться в поездки, особенно, дальние: в дороге, возможно, вам придется столкнуться с мелкими неприятностями и досадными недоразумениями. Они вряд ли приведут к каким-либо серьезным последствиям, а вот настроение вполне могут испортить. Чтобы избежать ненужных трат, а потом переживаний по этому поводу, воздержитесь от незапланированных расходов.

Рыбы

Полностью избежать трудностей сегодня вряд ли получится, однако, на деле они будут не настолько серьезными, как вам вначале покажется. Кроме того, рядом с вами, наверняка, есть люди, которые с готовностью кинутся вам на помощь, стоит только попросить. Не исключена незапланированная поездка, которая сложится не только удачно, но и весьма приятно. В дороге вас может ожидать романтическое знакомство. Вечером у вас может появиться какая-то отличная идея, которую вы воплотите в жизнь со своими друзьями. Финансовая картина благоприятная – не исключено, что вы найдете новый источник доходов.