mamaplus

Гороскоп на 13 июля: Девы сегодня переосмыслят многие вещи

-
//
13.07.2022

День, когда тем, кто поставил перед собой конкретную профессиональную цель, необходимо двигаться к ней несмотря ни на что.  Ни в коем случае нельзя снижать темп, останавливаться на полпути, пятиться и сомневаться в себе и своих силах – в таком случае на удачу можно не рассчитывать. Негативные стороны личности, которые сегодня могут проявиться у каждого человека, способны помешать отношениям с близкими и родными людьми, поэтому сегодня лучше отказаться от общения или хотя бы максимально сократить его. 

Овен

Сегодня вы будете склонны делать поспешные суждения и зачастую выдавать желаемое за действительное. В стремлении достичь как можно быстрее поставленных целей, вы не станете замечать мелких деталей, которые впоследствии могут сыграть важную роль. Имейте в виду – вы избежите многих проблем и неприятностей, если будете тщательно продумывать каждый свой шаг и не станете рисковать без необходимости. Также воздержитесь от обсуждения слухов и сплетен с людьми, в надежности которых есть хотя бы малейшие сомнения, — можете нанести вред своей репутации.

Телец

Вас ожидает благоприятный и интересный день; однако, с некоторыми трудностями вам все-таки придется столкнуться. Сегодня вам будет трудно сохранять спокойствие: вы станете нервничать, если хоть что-то пойдет не так, как вы планировали. Между тем, шансы на успех очень велики, так что не теряйте оптимизма. Не исключено, что кто-то из влиятельных людей придет вам на помощь при решении рабочих вопросов: они дадут толковые советы и поддержат вашу инициативу. В вопросах, касающихся личных отношений, советов со стороны сегодня лучше не слушать, а полагаться только на свой опыт и здравый смысл.

Близнецы

Этот день сложится довольно неплохо, но только если перед принятием любого решения вы будете тщательно изучать ситуацию и взвешивать все доводы «за» и «против». Если же вы станете торопиться, то можете совершить ошибки, которые потом придется долго исправлять. Больше всего потребуют терпения дела, касающиеся личных отношений. Здесь события будут развиваться очень медленно, а торопить их может быть даже опасно. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, в том числе, крупные. Доверьтесь своей интуиции в плане того, как этой суммой распорядиться.

Рак

Этот день обещает быть довольно непростым. Главное – это умение держать свои эмоции под контролем: какие бы сильные и противоречивые чувства вас ни одолевали, желательно, чтобы окружающие о них не догадывались. Сегодня у вас, наконец, появится определенность в планах на будущее, и, не исключено, что это вас несколько огорчит, поскольку вы поймете, что некоторые из ваших целей неосуществимы, по крайней мере, в ближайшее время. Зато этот день подарит вам и новые возможности: действуйте решительно, чтобы их не упустить. Не исключено, что вам придется учиться чему-то новому – старайтесь, и результаты вас порадуют.

Лев

Начало дня вас многим порадует. Вероятны интересные встречи, а также знакомства с людьми, которые вам сразу сильно понравятся. Главное – это не тратить время понапрасну, и тогда вы справитесь со всеми сложными делами, решите серьезные вопросы. После обеда это станет делать гораздо труднее. Финансовая картина благоприятная: вы заключите выгодные сделки и сделаете удачные покупки. Не исключено, что вы найдете новый источник доходов или правильно и выгодно вложите уже имеющиеся средства. Вечером лучше отложить утомительные дела и отдохнуть, поскольку уставать вы станете быстрее обычного.

Дева

Этот день обещает быть необычным и запоминающимся. Вы переосмыслите многие вещи и поймете, как нужно действовать для достижения успеха. Ваш творческий потенциал будет на высоте, поэтому идеи, которые у вас появятся, будут отличаться оригинальностью. Самые лучшие из них вы сможете воплотить в жизнь уже в ближайшее время. Осторожность потребуется в общении с людьми, которые на вас не похожи: вам будет нелегко им понравиться. Будьте максимально деликатны, и тогда конфликтов удастся избежать. Вечером вас ожидает приятное знакомство, которое может получить романтическое продолжение.

Весы

Сегодня вы будете весьма уверены в себе и своих силах, и это будет, действительно, недалеко от истины. Вы сможете преодолеть любые трудности, кроме того, рядом будут постоянно находиться люди, готовые придти вам на помощь. Представится шанс спокойно обсудить волнующие вас вопросы как личного, так и профессионального плана и найти устраивающие всех решения. Не исключено, что вы окажетесь на каком-то необычном светском мероприятии, где узнаете много нового и заведете приятные знакомства. Не исключено начало стремительно развивающихся романтических отношений.

Скорпион

Сегодня вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, но преобладать все-таки будут позитивные тенденции. Вы не растеряетесь, если что-то пойдет не так, как вы планировали, примете в любой ситуации верные решения и найдете выход из сложного положения. Благодаря умению учиться на чужих ошибках, вы не совершите своих собственных, избежав при этом многих волнений и проблем. После обеда вы можете получить какую-то важную новость или раньше других раздобудете ценную информацию. Все встречи этого дня, как личного, так и делового характера, пройдут хорошо: вам будет легко находить с окружающими общий язык.

Стрелец

Этот день обещает быть непростым и противоречивым. Порой вам будет сложно находить с окружающими общий язык, вам станет казаться, что они специально испытывают ваше терпение на прочность. Также вероятны споры и разногласия с коллегами по работе: возможно, у вас появятся к ним вполне обоснованные претензии. Только имейте в виду, что положить конец начатому сегодня конфликту будет очень трудно, а также вы рискуете обрести влиятельных недоброжелателей. Если же вы настроите себя на конструктивный диалог и пойдете на некоторые уступки, многих проблем получится избежать. Не исключено, что сегодня вы примете участие в каком-то общественном или политическом мероприятии.

Козерог

Вас ожидает непростой день. Воздержитесь от принятия поспешных решений, а также не занимайтесь самостоятельно важными и ответственными делами. Имейте в виду, что сегодня вы будете склонны уставать быстрее обычного, поэтому будете зачастую допускать ошибки. Люди, которые прежде всегда вам помогали, на этот раз откажут в поддержке, и вы можете остаться со своими нерешенными проблемами один на один. Невзирая на все трудности, у вас все-таки есть шанс добиться успеха. Особенно высока вероятность достижения хороших результатов там, где требуется фантазия и творческий подход. Вечером вас ждет приятное общение с близкими людьми.

Водолей

Сегодня не все будет получаться так, как вы хотите. Хуже всего будут обстоять дела в финансовой сфере: здесь вы можете понести существенные потери, если, конечно, не проявите максимальной осторожности. Сегодня вам также будет нелегко находить с окружающими общий язык, поэтому много времени уйдет на бессмысленные споры и неприятные разговоры. Будьте терпеливее и настойчивее при доказывании своей точки зрения, и вскоре ситуация изменится в лучшую сторону. Вы не только переубедите своих оппонентов, но и заставите изменить свое мнение людей, которые вас недооценивали.

Рыбы

Сегодня вы будете с энтузиазмом заботиться о других, а не о себе. Вам понравится помогать тем, кто стал жертвой обстоятельств, и тем, кто сам себя загнал в ловушку и оказался в сложном положении. Однако постарайтесь не забывать и о собственных делах: если вы будете настойчивы, то сделаете то, что уже давно задумали. Старые друзья охотно придут к вам на помощь во всех ваших начинаниях, поэтому не стесняйтесь к ним обращаться за поддержкой. Представится возможность восстановить старую связь – деловую или личную: вы с готовностью признаете свои ошибки и постараетесь их исправить.