mamaplus

Гороскоп на 12 ноября: Рыбам может поступить интересное предложение

-
//
12.11.2021

День, когда человеком могут овладевать мрачные и тревожные мысли. Им ни в коем случае нельзя давать воли,    поскольку они – в силу сильной энергетики этих лунных суток – могут довольно быстро материализоваться. Поэтому меланхолию необходимо гнать от себя как можно дальше, сосредоточиваясь на приятных жизненных моментах, которые – хоть и в небольшом количестве – будут встречаться сегодня. 

Овен

Подходящий день для работы и других полезных занятий, — вы сможете в любом деле добиться успеха. Однако следует иметь в виду, что нужно ко всему подходить максимально серьезно, не отвлекаясь на мелочи и помня о самых важных из своих целей. Сегодня вы сможете найти себе новых союзников или партнеров, благодаря сотрудничеству с которыми перед вами откроются заманчивые перспективы. Личные отношения, наоборот, будут складываться довольно напряженно. Рискуете обидеть дорогих вам людей, высказывая свое мнение очень нетактично и недипломатично. Вечером вероятна незапланированная встреча, из-за которой вам придется менять планы на будущее.

Телец

Этот день благоприятен для решения юридических и имущественных вопросов, посещения государственных организаций и оформления документов. Не исключено получение заманчивого предложения, касающегося работы, и, если вы проявите настойчивость, то сможете заметно увеличить свои доходы. Однако может возникнуть неожиданная финансовая проблема, которая вынудит вас изменить планы на день. Близкие люди не всегда будут понимать мотивы ваших поступков, поэтому споров и разногласий не получится избежать. Будьте терпеливее с теми, кто вам дорог и не поддавайтесь на провокации.

Близнецы

Сегодня вам предстоит много и усердно работать. Успех многих начинаний будет зависеть именно от вашего трудолюбия. Не исключено, что все возникающие проблемы вам придется решать в одиночку, поскольку с коллегами будут возникать разногласия, которые вряд ли получится быстро уладить. Гораздо легче будет находить общий язык с близкими людьми: сегодня вы точно не разочаруете тех, кто вам дорог, проявляя неподдельный интерес к их проблемам и желаниям. Вечером вас ожидают хорошие новости, а также какой-то приятный сюрприз. Также вам могут сделать предложение, от которого не захочется отказываться.

Рак

Этот день обещает быть довольно сложным. Не исключено, что вы сознательно пойдете на риск или будете ходить по «лезвию ножа», совершенно не думая об опасности, которая вас подстерегает. Постарайтесь адекватно оценивать свои силы, поскольку излишняя самоуверенность точно не приведет ни к чему хорошему. Отношения с близкими будут складываться напряженно: из-за вашей настойчивости и раздражительности с вами смогут поладить лишь обладающие завидным терпением люди. Будьте хоть немного более снисходительными к чужим слабостям: это многое упростит.

Лев

Сегодня вас ожидают какие-то профессиональные перемены. Не исключено, что вам предложат участие в каком-то перспективном проекте или же новую работу. Все решения, которые вы сегодня примете, окажутся верными, а инициатива, которую вы проявите как в деловых, так и в личных отношениях, будет поддержана и одобрена. Действуйте, не ожидая благоприятного стечения обстоятельств, и вы обязательно добьетесь того, к чему стремитесь. После обеда вы можете получить весточку от старых добрых знакомых, а также может напомнить о себе человек, который когда-то был вам очень дорог. Старую связь можно восстановить, только следует подумать, так ли вам это нужно.

Дева

Этот день обещает быть довольно непростым. Будьте предельно внимательны и осторожны, поскольку именно в ваших силах уменьшить риск ошибок и потерь. Сегодня ваши промахи могут привлечь внимание окружающих, а вы, наверняка, не стремитесь стать объектом для обидных шуток. Если вам все же предстоит их услышать, старайтесь не расстраиваться: в ближайшем будущем ваши оплошности уже будут забыты. После обеда на вас могут навалиться неожиданные домашние проблемы, а также семейные разногласия, которые вряд ли получится быстро урегулировать, но вы обязательно справитесь. Вечер может порадовать романтическим сюрпризом.

Весы

Благоприятный день в финансовом плане. Вероятны неплохие денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Не исключено, что ваши доходы неожиданно увеличатся. Во всем остальном фортуна вряд ли будет вам улыбаться. У вас появятся новые дела и заботы, а также и испытания, которые будет трудно преодолеть. Порой вы будете находиться в такой растерянности, что не сможете вовремя принять правильное решение, поэтому можете уступить соперникам. Сегодня окружающие будут склонны чаще обычного вмешиваться в ваши дела, пытаясь оказать давление или используя ваши умения в своих интересах: как бы вы ни старались защититься, получаться это будет далеко не всегда.

Скорпион

Сегодня у вас получится решить давно беспокоящие вас проблемы. Любые профессиональные разногласия останутся в прошлом, и вы обзаведетесь новыми союзниками, которые помогут вам многого добиться. Не исключено получение интересного делового предложения, которое приведет к скорому карьерному росту. Отношения с близкими людьми будут теплыми и доверительными, вы будете понимать друг друга буквально с полуслова. Не следует спешить заводить новых друзей: сегодня вы будете чересчур доверчивыми и можете подумать о людях намного лучше, чем они на самом деле заслуживают. Вечером вам выпадет возможность встретиться и отлично провести время в компании старых друзей.

Стрелец

Благоприятный день в профессиональном плане, который также подходит для общения с людьми, чьи идеи вас постоянно вдохновляют. Также не исключены интересные знакомства, однако отношения, которые завяжутся в этот день, будут развиваться не так быстро, как бы вам хотелось. Порой вам будет трудно не подгонять события, и все же постарайтесь набраться терпения, поскольку спешка не приведет ни к чему хорошему. Финансовая картина благоприятная: наконец, решится проблема, о которой вы много думали в последнее время. Возможно, вы заключите сделку, которая принесет вам большую прибыль. Вечером вероятна встреча с дальними родственниками.

Козерог

Сегодня вас ожидает много интересных и заманчивых предложений, каждое из которых даст шанс чему-то научиться или сделать шаг вверх по карьерной лестнице. Однако вы вряд ли захотите рисковать, поэтому станете выбирать только самые надежные варианты. Кстати, такой подход, действительно, позволит избежать ложных иллюзий и разочарований, но опять же может помешать в достижении большого успеха. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, особенно, вашей второй половины. К счастью, вы сумеете выбрать верную линию в поведении, поэтому серьезных конфликтов не возникнет.

Водолей

Этот день обещает быть довольно сложным. Хуже всего отношения будут складываться с коллегами по работе и деловыми партнерами: не исключено, что у вас появятся новые соперники и недоброжелатели. Из-за постоянно возникающих конфликтных ситуаций вам будет нелегко доводить начатые дела до конца. Финансовая картина также будет оставлять желать лучшего: вероятны неудачные сделки и потери. Только благодаря близким людям вы сумеете справиться со всеми трудностями и невзгодами этого дня: получив их поддержку, вы почувствуете себя спокойнее и увереннее, как бы ни складывались обстоятельства.

Рыбы

Если вы готовы много и усердно работать, то этот день сложится для вас вполне удачно. Вы не только добьетесь всех поставленных целей, но и найдете себе новых поклонников, союзников и покровителей, показав себя с самой лучшей стороны и блеснув как деловыми, так и личными качествами. Не исключено, что вам поступит интересное предложение от человека, с которым вы когда-то вместе работали, — соглашайтесь, не раздумывая, и вы точно об этом не пожалеете. Ваш жизненный тонус сегодня будет необычайно высоким, поэтому даже высокие нагрузки не дадут вам почувствовать усталость, а занятия спортом еще и поднимут настроение. Вечером вас может ожидать приятный подарок или романтический сюрприз.