mamaplus

Гороскоп на 11 июля: у Львов вероятны трудности в общении с окружающими

-
//
11.07.2022

Прошлое возвращается в нашу жизнь для того, чтобы можно было сделать важные выводы из былых событий и начать все сначала.  Неожиданно могут написать или позвонить люди, в отношениях с которыми не были расставлены все точки над i. Сегодня наилучшее время для того, чтобы их продолжить, образно говоря, с новой строки или, напротив, окончательно завершить. 

Овен

Этот день сложится вполне удачно, если вы выполните свою главную задачу – ни с кем не поссоритесь. Сегодня не все согласятся разделить вашу позицию по некоторым вопросам, однако, позднее эти люди поймут, насколько вы были правы. Так что наберитесь терпения и продолжайте движение в выбранном вами направлении, избегая каких-либо споров и дискуссий. Важные встречи и деловые переговоры пройдут успешно, а также вы завяжете полезные знакомства. Лучше всего вести серьезные обсуждения в неформальной обстановке – так вам будет гораздо комфортнее найти устраивающее всех решение.

Телец

Сегодня у вас многое будет получаться отлично. Если иногда и будут вставать какие-то преграды на вашем пути, вы обязательно их преодолеете. Скорее всего, вы будете вынуждены заниматься несколькими делами одновременно, однако вы избежите ошибок, хорошо справившись с каждым из них. Представится шанс поддержать кого-то из старых знакомых, оказавшегося в трудном положении, или поучаствовать в важном для всех проекте. Результат потраченных вами усилий точно не разочарует, поскольку ближе к концу дня вас ожидает щедрая награда.

Близнецы

Главное для вас сегодня – это держать свои эмоции, особенно, негативные, под контролем. В первой половине дня вы будете склонны к унынию и раздражительности, и именно это помешает вам осуществить то, что вы планировали. Люди, с которыми вам предстоит иметь дело, будут не всегда понимать вас правильно, требуя слишком многого. Если вы приложите усилия, то сможете избежать ссор и конфликтов. После обеда вам будет уже легче ладить с окружающими. Возможно, вы даже испытаете к кому-то симпатию, и она окажется взаимной.

Рак

Стремитесь сделать все возможное ради получения как можно большего количества информации. Даже если пока вы не понимаете, будет ли она вам полезна, позднее все сложится в единую картину, и у вас появятся отличные идеи. Вас ждет много общения с самыми разными людьми, к каждому из которых потребуется особый подход. Это будет нелегко, но ближе к вечеру вы достигнете компромиссов и обо всем договоритесь. Весьма кстати здесь придется полученный ранее опыт, благодаря которому в любой неоднозначной ситуации вы найдете единственно верное решение. Вечером вероятно получение приятного известия издалека.

Лев

Сегодня вам многое будет даваться на порядок труднее, чем вы рассчитывали. Соберите волю «в кулак» и не сдавайтесь: только благодаря настойчивости вы сможете добиться всех поставленных целей. Не исключено, что кто-то попытается отговорить вас от того, что вы задумали – игнорируйте, и больше доверяйте подсказкам собственной интуиции, а не советам со стороны. Вероятны трудности в общении с окружающими, особенно, родственниками: сделайте все возможное, чтобы не допустить открытого конфликта. Также в этот день не рекомендуется решать важные бытовые вопросы, переезжать или начинать ремонт.

Дева

Подходящий день для решения важных профессиональных вопросов. Отношения с коллегами по работе будут складываться ровно и гармонично, да и с начальством вам будет легко поладить. Представится шанс показать окружающим ваши навыки и знания во всей красе. Они, наверняка, будут оценены по достоинству, поэтому, не исключено, что вы сделаете значительный шаг вверх по карьерной лестнице. Также сегодня важно беречь свою репутацию, так что не давайте даже малейшего повода для слухов. Не исключена незапланированная поездка, которая сложится удачно.

Весы

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Вам предстоит успеть сделать очень многое, однако из-за царящей вокруг суеты и неразберихи вам будет сложно правильно расставить приоритеты и понять, за что нужно вначале браться. Старые друзья и хорошие знакомые охотно придут к вам на помощь, однако, далеко не всегда их порывы будут отличаться бескорыстностью. Приготовьтесь внести в свою жизнь какое-то разнообразие, не бойтесь нарушить привычный ход событий и займитесь чем-то совершенно новым. Вечером вас ожидает какое-то необычное знакомство.

Скорпион

Этот день обещает быть весьма удачным. Вы быстро и легко достигнете всех целей, которые перед собой поставили. Представится шанс проявить инициативу на работе и рассказать о своих идеях союзникам, которые, несомненно, их поддержат. Ваш энтузиазм будет очень заразителен, поэтому вы можете многих вдохновить на настоящие подвиги. Однако ваш эмоциональный фон будет отличаться нестабильностью, поэтому после обеда вы будете склонны к унынию и неуверенности в себе. Также вероятны недомогания в плане здоровья: могут обостриться хронические заболевания. Не заставляйте себе перенапрягаться и избегайте любых стрессовых ситуаций.

Стрелец

Большую часть дня вам придется потратить на пустые разговоры, из-за которых начатые с утра дела так и останутся незавершенными. Какие-то незначительные происшествия будут становиться причиной споров, а то и серьезных конфликтов. Не поддавайтесь на провокации, ведите себя нарочито миролюбиво, и тогда многих трудностей удастся избежать. Воздержитесь сегодня от принятия важных решений, особенно, если вы ощутите, что кто-то пытается эти решения продавить. Пройдет немного времени, и вы поймете, как будут развиваться события дальше. После этого вам станет ясно, что следует предпринять.

Козерог

Сегодня вас ждут трудности в общении с окружающими. Те люди, которые всегда понимали вас и во всем поддерживали, сегодня восстанут против ваших предложений. Лучше всего заняться самостоятельной работой: чем меньше вы будете зависеть от других, тем быстрее станете продвигаться вперед и, соответственно, добьетесь успеха. Представится шанс научиться чему-то новому и полезному, а также получить ценную информацию из источника, которому можно доверять. После обеда будьте предельно осторожны и не доверяйте всему, что вам будут говорить: не исключено, что кто-то захочет вами манипулировать, чтобы использовать в своих интересах.

Водолей

Первая половина дня будет весьма благоприятной, поэтому важные дела и ответственные встречи лучше планировать именно на это время. Позднее вы можете столкнуться с какими-то мелкими недоразумениями, неудачными совпадениями и досадными ошибками. Вы станете часто спешить без особой на то необходимости и, наоборот, медлить в требующих быстрой реакции ситуациях. Конечно, можно справиться со всеми проблемами этого дня самостоятельно, но это потребует от вас значительных усилий. Скорее всего, вы будете вынуждены обратиться за помощью к человеку, который вам не нравится. Чтобы не быть в долгу, не забудьте его сразу же отблагодарить.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно напряженным. Вам будет сложно сохранять душевное равновесие, поэтому любой пустяк будет заставлять вас нервничать и выбивать из колеи. Кроме того, окружающие станут постоянно вмешиваться в ваши дела, что также вряд ли приведет к чему-то хорошему. Горячась и говоря лишнее при отстаивании своей точки зрения, вы не добьетесь ничего, кроме конфликтов и испорченных отношений. А вот если вы не пойдете на поводу у эмоций и прислушаетесь к доводам здравого смысла, то преодолеете все трудности, примете верные решения и вовремя воплотите все задуманное в жизнь.