mamaplus

Гороскоп на 11 августа: Девам придется проявлять немало терпения

-
//
11.08.2022

День, когда необходимо продолжать дела, начатые накануне, даже если интерес к ним иссякнет.  Для того чтобы их завершить, достаточно сделать последний рывок. Приложив определенные усилия, можно будет достичь поставленной цели и получить повод для довольства собой. Главное – желание действовать, благодаря которому удастся не только определить тактику и стратегию своих действий, но и выстроить правильный алгоритм действий. 

Овен

Сегодня у вас вряд ли получится полностью избежать трудностей и проблем. Вероятно получение не очень приятных известий, а также какие-то неудачные совпадения. К счастью, со всеми проблемами вы сможете справиться. Лучше всего это получится в том случае, если вы будете ставить перед собой высокие цели и думать не только о решении текущих задач, но и о чем-то более существенном. При общении с близкими людьми нужно быть предельно откровенными: так будет легче договариваться. Не исключено, что придется вспомнить неприятную ситуацию из прошлого, но это окажется даже полезно, поскольку позволит избежать подобных ошибок в настоящем. Вечер может порадовать вас переменами к лучшему в личных отношениях или хорошими новостями.

Телец

Сегодня вам многое будет даваться с трудом, но вы ни за что не сдадитесь, и это будет правильное решение. Настойчивость обязательно принесет достойные плоды, и в итоге вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Не исключено, что успешно решится беспокоящая вас в последнее время проблема, после чего вы почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Этот день благоприятен для важных и ответственных переговоров – вам удастся произвести на собеседников хорошее впечатление и договориться о долгосрочном сотрудничестве. Вечером близкие люди могут вас подвергнуть критике, но к ссорам и проблемам в отношениях это не приведет.

Близнецы

Сегодня вы можете добиться во многих делах успеха, причем, даже в тех, которые казались вам практически безнадежными. Главное – не спешить: у вас достаточно времени на то, чтобы спокойно довести все начатое до конца. Кстати, сегодня лучше использовать надежные, проверенные методы, даже если они чересчур трудоемкие и, на первый взгляд, не очень эффективные: риск и импровизация могут привести к серьезным ошибкам. После обеда вероятно получение странных, тревожных новостей. Проверьте полученную информацию: есть вероятность, что вас целенаправленно вводят в заблуждение. Когда вы во всем разберетесь, то сможете быстро принять правильное решение.

Рак

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы сможете добиться прогресса в разных делах, причем, даже таких, о которых вы практически не имели представления. Возможно, сегодня вы обзаведетесь новыми союзниками и помощниками, которые потом всегда поддержат вас в трудную минуту. Со временем эти люди могут превратиться в настоящих друзей, а кое с кем их них вероятно и начало романтических отношений. Сегодня многое будет даваться вам гораздо легче обычного, поэтому можете смело браться за что-то сложное и масштабное. Вы быстро поймете, как нужно действовать для достижения нужного результата.

Лев

Не ждите от этого дня особой плодотворности, хотя в целом день сложится благоприятно. Вряд ли вы добьетесь в чем-то грандиозных успехов, однако, сможете хорошо провести время, пообщаться с интересными людьми, которые вам сразу понравятся. Представится шанс изменить в лучшую сторону отношения, которые складывались довольно напряженно, или помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня, даже незапланированные, окажутся удачными и выгодными. Не исключено, что вечером вам придется срочно собираться в дорогу. Вдали от дома вы можете завязать романтическое знакомство.

Дева

Сегодня вам придется проявлять немало терпения, поскольку многое пойдет совсем не так, как вы планировали, и нужных результатов вряд ли получится быстро добиться. Однако вы не станете жаловаться, а продолжите двигаться в выбранном направлении, и это будет правильное решение. Благодаря такому подходу вы сможете многое изменить в лучшую сторону. Вы расстанетесь, наконец, с иллюзиями, поймете, что мешало вам в достижении успеха, и устраните эти преграды со своего пути. Сегодня вы будете многим нравиться, поэтому можете найти себе новых союзников и помощников. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Весы

Подходящий день для личного и делового общения, поиска новых единомышленников. Можно обсуждать идеи и планы на будущее с коллегами по работе и друзьями, договариваться с ними о совместных действиях. Сегодня вас могут неожиданно поддержать даже те, кто всегда был на стороне ваших противников. Вторая половина дня порадует вас удачными покупками, приятными сюрпризами и подарками. Денежные поступления окажутся пусть скромными, но весьма нужными. Представится возможность сделать выгодные вложения и решить беспокоящую вас в последнее время проблему финансового плана.

Скорпион

Сегодня вам придется довольно нелегко: действуйте осторожно, но уверенно, и тогда вы сможете справиться со всеми преградами. Если будете нуждаться в совете, обращайтесь только к тем людям, которых хорошо знаете и чьему опыту полностью доверяете. Замечания случайных людей желательно пропускать «мимо ушей»: они не только могут сбить вас с толку, но и могут заставить сделать шаг, о котором впоследствии вы будете сильно жалеть. Если сегодня вы проявите твердость и настойчивость, то обязательно воплотите все свои задумки в жизнь и ничто не сможет заставить вас отказаться от своих планов. Кроме того, сегодня вам удастся обезоружить своих противников и оставить всех соперников далеко позади.

Стрелец

Несмотря на то, что этот день будет достаточно сложным, зато – удачным. Никакие трудности и проблемы не поставят вас в тупик и не заставят отказаться от задуманного. Представится шанс решить важные для вас и ваших близких вопросы – здесь, кстати, вряд ли удастся обойтись без изрядной доли настойчивости и изобретательности. Простые и лежащие на поверхности решения сегодня будут далеко не самыми лучшими. После обеда вы сможете найти себе новых союзников, которые с удовольствием разделят с вами груз ваших забот и хлопот. Вечером вас ожидают отличные известия и неожиданная встреча, которая на порядок поднимет вам настроение.

Козерог

Вас ожидает спокойный день, который вряд ли принесет какие-то важные события и значительные жизненные перемены. Он благоприятен для завершения ранее начатых дел и получения окончательных ответов на интересующие вас в последнее время вопросы. Не исключено, что сегодня вы откажетесь от своего старого плана или задумки, что будет правильным решением и откроет перед вами новые перспективы. После обеда напомнит о себе кто-то из старых знакомых, общение с которым будет и приятным и полезным. Сегодня вам будет легко найти общий язык даже с недавними соперниками и помириться с теми, с кем вы были в ссоре. А вот близкие люди сегодня вечером могут на вас обидеться из-за недостатка внимания с вашей стороны.

Водолей

Этот день будет наполнен соблазнами и искушениями, которым будет очень непросто противостоять. И все же имейте в виду – это совершенно необходимо. Ни в коем случае не меняйте своих планов: желательно придерживаться их даже в мелочах. Особенно важно сохранять спокойствие в первой половине дня: в это время ваши эмоции будут буквально зашкаливать, а иногда могут быть даже разрушительными. Если вы хоть ненадолго перестанете их контролировать, можете потом об этом сильно пожалеть. Вторая половина дня обещает быть более удачной. В это время можно обсуждать любые вопросы, а также искать себе новых единомышленников. Вечером удастся спокойно отдохнуть и восстановить силы.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно сложным и требующим от вас осторожности. В начале дня будьте предельно разборчивы в деловых контактах: нежелательно обсуждать с кем-либо свои секреты или планы на будущее. Чем меньше окружающие будут о вас знать – тем лучше. После обеда на вас навалится масса дел и требующих немедленного решении проблем. Вам придется очень постараться, чтобы довести до конца все ранее начатые дела. Воздержитесь в это время от долгих утомительных поездок: скорее всего, они сложатся совсем не так, как вам хочется. Также вечером может произойти какое-то неприятное событие, которое на порядок испортит вам настроение, но пройдет немного времени и все наладится практически само собой.