mamaplus

4 признака, что в вашей жизни скоро начнется белая полоса

-
//
12.09.2022

В жизни никогда не бывает одинаково ровно. За неприятностями и падениями следуют взлеты, черная меланхолия сменяется радостью и умиротворением. Как понять, что рассвет скоро придет — и в вашей жизни начнется белая полоса удачливости и счастья?

Вас ошибочно принимают за другого человека

Есть две устойчивых приметы — «обознался — значит, будешь богатым». И еще: «девушка меняет прическу или цвет волос — это явно к переменам в жизни». Как это работает? Мы все еще находимся в полосе турбулентности, все пока не слишком-то хорошо — или откровенно плохо. Но в чертах лица уже прослеживаются изменения, на уровне подсознания уже понятно, что грядет новое и прекрасное.

Для того, чтобы ускорить этот процесс, «обернуться», наши предки проводили ритуалы, в которых использовали вывернутую шкуру животного, например. А мы можем покрасить волосы, попробовать поменять стиль в одежде, манеру краситься и держать себе. Посыл очень простой и понятный: прощай, печальное прошлое. Здравствуй, счастливое будущее и обновленная я.

Ваши друзья встретили очень похожего на вас человека

Эзотерики утверждают, что у каждого из нас есть семь двойников. Правда это или нет, сложно сказать. Но вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда вас «видели» в непривычном для вас месте — другом районе, городе или даже стране. И манера держаться именно ваша, и одежда и вообще все. О чем это говорит?

По одной из версий, это свидетельство того, что линии вероятности прямо сейчас пересекаются — и ваши друзья действительно видят другую реальность, в которой вы можете оказаться более удачливой и успешной. Прорыв в новое состоится очень скоро, а пока пространство показывает зеркало «наоборот». В нем двойники как бы протаптывают дорожку в белую полосу. Подготавливают почву для реального в вашем измерении человека — то есть вас.

mamaplus

Вы видите добрый знак

Радугу в разгар хмурого серого дня. Прохожего в потешной одежде, который заговорщически улыбнулся и подмигнул именно вам. Ответ на трудный вопрос в вашей голове, который вы видите в граффити на доме. Это может быть внезапный простенький подарок — пирожное, которое вам неожиданно вручает коллега во время чая, колечко от подруги. Что-то, что заставляет вас хотя бы ненадолго отвлечься от грустных мыслей. Если такие вещи происходят с вами все чаще — перемены уже совсем близко. И они однозначно к лучшему.

Вы отыскиваете давно потерянные вещи

Браслет или книга, шарф или конверт с деньгами. Контакт с человеком или любовная связь. Словом, это нечто, что у вас было когда-то — а потом по какой-то причине вы это что-то потеряли. Неважно, было ли это что-то очень ценное и дорогое или же это милый пустячок. Если вы отыскали то, что давно отчаялись найти — это очень хороший знак.

Другой вариант — если вам неожиданно подарили просто очень похожую вещь или вы встретили очень похожего на старинного друга человека. Будьте наготове — это значит, скоро все станет куда лучше, чем прямо сейчас.

Конечно, очень хорошо помнить о законе притяжения — чтобы приблизить такой момент, старайтесь сами быть немножко волшебником. Улыбнитесь грустной незнакомке и сделайте ей комплимент. Подарите забавную игрушку ребенку или пачку чая старенькой соседке. И ваше добро обязательно вернется к вам.