mamaplus

Гороскоп на 18 августа: Девам представится шанс укрепить старые связи

-
//
18.08.2022

День, когда можно  и нужно  отправляться в любые поездки: командировки, путешествия и паломничества.  В любой из них, даже если речь идет всего лишь о том, чтобы переместиться из города на дачу, понадобится определенная доля удачи – сегодня она будет сопутствовать всем, кто куда-либо выезжает из дома. Необходимо активно действовать: лень и пассивность не позволят выплеснуть наружу энергию, которую даст нам Вселенная, и она осядет внутри, не лучшим образом отразившись на состоянии и настроении.  

Овен

Сегодня вам будет сложно сосредоточиться на работе. Любые дела будут казаться ужасно скучными и утомительными, поэтому вы станете отвлекаться, мечтая о приятном отдыхе и развлечениях. Представится возможность побывать на каком-то интересном мероприятии, где вы познакомитесь с необычными людьми, а также научитесь чему-то новому. Вероятно получение неожиданного предложения, касающегося работы или сотрудничества. Не спешите отказываться – возможно, ваша жизнь изменится в лучшую сторону, когда вы его примете. Вечером вероятна встреча с некогда дорогим вам человеком.

Телец

Вас ожидает беспокойный, но плодотворный день. Любое сложное, запутанное дело будет вам по плечу: вы быстро и легко во всем разберетесь, и в итоге получите такой результат, какого даже сами не ожидали. Успешно решатся финансовые вопросы: вероятны неплохие денежные поступления, удачные покупки или выгодные сделки. Да, дел предстоит очень много, поэтому вам придется поторапливаться, чтобы успеть все. Старые друзья охотно придут к вам на помощь, если вы к ним обратитесь. Во второй половине дня вас может ожидать поездка, которая подарит вам романтическое знакомство.

Близнецы

Вас ожидает интересное, насыщенное и плодотворное начало дня. Благодаря какому-то удачному совпадению вы сможете решить беспокоящую вас в последнее время проблему. Также в это время вероятны приятные знакомства и неожиданные встречи, которые могут получить интересное продолжение. После обеда на вас обрушатся новые дела и заботы, а также вы будете вынуждены разбираться в какой-то сложной, запутанной ситуации. Здесь весьма кстати окажется полученный ранее опыт, благодаря которому вы примете верное решение. Не давайте сегодня обещаний – вы вряд ли сможете их выполнить.

Рак

Начало дня будет приятным и спокойным. В это время вам удастся сосредоточиться на каком-то интересном деле и добиться в нем большого успеха. Главное – не торопиться: как бы медленно ни развивались события, наберитесь терпения и ждите. После обеда вас может осенить какая-то необычная идея, и здесь уже понадобится поддержка союзников. Если они объединятся с вами, то вместе вы добьетесь достойных результатов. Весьма полезным окажется ваш старый опыт, поскольку благодаря ему вы не повторите своих ошибок. Вечером отнеситесь внимательнее к своему здоровью и дайте организму отдохнуть и восстановить силы.

Лев

Этот день обещает быть весьма удачным. Вы научитесь многому новому, а также получите полезную информацию, которая вскоре вам обязательно пригодится. Вероятна неожиданная встреча с бывшими коллегами или старыми друзьями, с которыми вы составите общие планы и договоритесь о совместных действиях. В этот день можно пригласить в гости людей, с которыми вас связывают деловые интересы: в неформальной обстановке удастся успешно обсудить важные вопросы и принять правильные решения. Во второй половине дня вероятна незапланированная поездка, которая подарит вам приятное знакомство, скорее всего, с романтическим продолжением.

Дева

Вас ожидает удачное начало дня. В это время можно провести успешные деловые переговоры и обсудить важные вопросы, касающиеся долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. Представится шанс укрепить старые деловые связи и восстановить отношения с давними партнерами. В работе вероятен значительный прогресс: вы сможете решить проблему, которая мешала вам в достижении важной цели. Также, не исключено, что вы найдете способ, как увеличить свои доходы. После обеда наступит более спокойный период, подходящий для отдыха и восстановления сил.

Весы

Этот день обещает быть весьма благоприятным. Вы успеете сделать очень многое, а также решите не дававшую вам покоя проблему. Ваша внимательность позволит заметить все важные детали, так что вы увидите то, что от других ускользнуло. Это поможет вам справиться с делами, требующими сосредоточенности и аккуратности, а именно ими вам сегодня и предстоит заниматься. Не торопитесь принимать важные решения, касающиеся работы, карьеры или финансов. Не исключено, что кто-то попытается на вас давить – не позволяйте, поскольку независимость в принятии решений для вас сегодня будет, как никогда, важна.

Скорпион

Вас ожидает непростой день. Трудности будут возникать весьма неожиданно, и вряд ли получится сразу с ними справиться. Будьте настойчивы и не отказывайтесь от задуманного даже в мелочах, тогда получится довести все начатое до конца вовремя. Окружающие будут постоянно отвлекать вас глупыми вопросами и непрошеными советами, то и дело вмешиваясь в ваши дела. К счастью, вы будете держать себя в руках и не допустите конфликтов. После обеда вы можете найти ответ на важный для вас вопрос. Вечер – благоприятное время для укрепления семейных отношений: можно позвать в гости близких людей и устроить тихий домашний праздник, пусть и без повода.

Стрелец

Первая половина дня может порадовать вас неожиданным успехом в делах. У вас появятся отличные идеи, а также новые планы на будущее. Также вам будет зачастую везти: вы станете оказываться в нужном месте в нужный момент и сумеете ловко воспользоваться этим обстоятельством. Можно заключать любые виды сделок и договариваться о сотрудничестве – оно, наверняка, окажется длительным и плодотворным. На работе можете полностью положиться на своих коллег и партнеров – они точно не подведут. После обеда наступит спокойный период. Используйте это время для завершения ранее начатых дел.

Козерог

Первая половина дня обещает быть весьма удачной. Это время благоприятно для личного и делового общения, поиска новых союзников и единомышленников, обсуждения важных вопросов. Не исключено, что сегодня вы встретитесь с людьми, которые разделят ваши идеи и помогут воплотить их в жизнь. Также вероятно знакомство, которое положит начало романтической истории. После обеда вам придется изрядно поволноваться. Дел предстоит очень много, и каждое из них будет для вас по-своему важно. Несмотря ни на что, постарайтесь избежать перегрузок, поскольку переутомление может плохо сказаться на самочувствии.

Водолей

Вас ожидает непростое начало дня. Вероятны споры и конфликты с окружающими, получение новостей, которые заставят вас поволноваться, а также вам придется в спешке принимать важные решения. По возможности, не занимайтесь в это время делами, которые требуют внимательности и аккуратности – легко допустить ошибки. После обеда наступит более удачный период: и хотя придется много работать, шансы на успех очень велики. Вечер желательно провести в кругу самых родных и любимых людей. Общение с ними будет очень приятным и явно пойдет вам на пользу. Если вы отправитесь на какое-то светское мероприятие, то также хорошо проведете время.

Рыбы

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Позитивные тенденции будут преобладать во всех сферах жизни. Вы будете полны энергии и готовности действовать, и никакие возникающие трудности не станут помехой на вашем пути. Благодаря настойчивости вы не только достигнете всех поставленных целей, но и выведете на «чистую воду» своих тайных недоброжелателей и обезоружите их. Вы сможете не только укрепить уже существующие деловые и личные отношения, но и найдете себе новых союзников. Если иногда ситуация и будет выходить из-под контроля, вы не будете нервничать, а, сохранив уверенность в себе, обязательно сделаете все, что нужно. Вечером кто-то из близких людей может вынудить вас потратить крупную сумму денег.