mamaplus

Голливудская актриса Энди Макдауэлл скоро станет бабушкой

-
//
20.06.2022

64-летняя звезда таких фильмов, как "Я иду искать", "Дом на пляже", "День сурка" Энди Макдауэлл готовится стать бабушкой. Об этом актриса сообщила на своей странице в Instagram.

Внучку звезде подарит её старший сын Джастин. Энди опубликовала в личном блоге трогательные фотографии Джастина с его супругой Николетт, на которых виден её огрулившийся животик.

"Мой сын сажает фруктовые деревья, так он развлекается. Николетт и Джастин приземленные во всех отношениях. Они всегда рядом со своими друзьями и семьей. Чистое добро в самой крутой форме! Монтана обеспечивает им идеальный дом и тихое уединение, которого они заслуживают. Когда так много людей в мире ищут внимания, они ищут друг друга в ожидании идеального подарка для своего ребенка. Мой сын никогда не смотрит в свой телефон, он не живет онлайн-жизнью. Он был благословением и подарком для меня с самого начала. Лучшее, что когда-либо случалось со мной. И я не могу дождаться встречи со своей внучкой! 🥰", - написала актриса.

mamaplus
mamaplus

Здесь же голливудская звезда добавила, что она очень благодарна за своих детей и их отца.

"Мои дети - лучшая часть моей жизни. Я постоянно учусь у них, они мои лучшие учителя. Моя работа прекрасна, но мои дети – это моя жизнь. Я не могу дождаться встречи с моим милым новым малышом. Я так горжусь всеми тремя своими детьми. И я тоже люблю и горжусь милой Николетт!!!".

Напомним, что Энди является многодетной мамой. Она воспитывает троих детей от Пола Куэлли - 36-летнего Джастина, 32-летнюю Рейни и 27-летнюю Маргарет. С Полом актриса разошлась ещё в 1999 году, они были вместе 13 лет.