mamaplus

Где в эти выходные в Кишиневе пройдут ярмарки местной продукции и канцтоваров

-
//
03.09.2022

Генеральный примар Ион Чебан сообщил, что 3 и 4 сентября в Кишиневе пройдут ярмарки местной продукции, а также канцелярских принадлежностей для школьников.

В секторе Буюканы ярмарка пройдет на территории, прилегающей к зданию Kentford, бул. Штефан чел Маре , 202, состоится ярмарка EcoLocal, организованная Ассоциацией потребителей и производителей ECO и ремесленников, местных производителей органических продуктов питания и непродовольственных товаров.

В секторе Ботаника:

бул. Дачия, 1/2; пересечение ул. Н. Зелинского и бул. Дечебал будут организованы школьные ярмарки;
в парке "Долина Роз" пройдет гастрономический фестиваль и концерт Street Food, организованный SRL "Evo Alfa" (iTicket), также в парке "Долина Роз" будет организована выставка-продажа работ народных мастеров и художников.
бул. Траян, 22; ул. Бутукулуй; Мунчештское шоссе, 170, 170; Мунчештское шоссе, 600, будут организованы фруктово-овощные ярмарки.

В секторе Центр ярмарка состоится на пересечении ул. Измаильская, 94 и бул. Д. Кантемира; ул. Митрополит Варлаам, 56 (Grisan Hamb), работают школьные ярмарки.

Также она пройдет на ул. Тираспольской, 5-9 (рядом с железнодорожным вокзалом) будет развернут блошиный рынок, а также благотворительная ярмарка на пересечении ул. Измаильская, 94 и бул. Д. Кантемир и на пересечении ул. Измаильская, 94 и бул. Д. Кантемир; ул. Н. Тестемицану, 30, ул. Н. Тестемицану, 13 будут организованы ярмарки местных производителей фруктов и овощей.

В секторе Рышкановка:

Московский проспект, 21, напротив ул. М. Басараб, 6, состоится ярмарка по продаже фруктов, овощей и продуктов пчеловодства.
до 18 сентября текущего года по адресам: ул. Каля Орхеюлуй, 109/2, ул. А. Дога, 35; ул. Чевкарь, 8 будут организованы ярмарки местных производителей фруктов и овощей.
ярмарки по продаже фруктов, овощей и продуктов пчеловодства будут организованы по следующим адресам: ул. А. Дога, 43/3; ул. Б. Воевод, 6/2; ул. А. Руссо, 7/2.
ул. Б. Воевод, 1/1; ул. Александру чел Бун, 15; ул. Болгарская, 101-107 организуются школьные ярмарки.

В секторе Чеканы - на ул. Алеку Руссо, 63/1, с 20 августа по 4 сентября проходит ярмарка "Здравствуй, школа".