mamaplus

Где будут проходить ярмарки местных производителей 13 и 14 августа

-
//
12.08.2022

В эти выходные, 13 и 14 августа, в секторах столицы будут организованы различные ярмарки с продукцией местных производителей. Ниже вы можете найти всю необходимую информацию.

  • На Буюканах, на территории возле здания «Kentford», бульвар Штефан чел Маре, 202, состоится ярмарка EcoLocal, организованная Ассоциацией Потребителей и Производителей Экологических и Ремесленных продуктов Молдовы, местных производителей органических продуктов питания и непродовольственных товаров.
     
  • На улице Каля Ешилор, 11/4, возле входа в парк "Алунелул" пройдёт ярмарка местных агропродовольственных товаров.
     
  • На Ботанике, на бул. Траян, 22, шоссе Мунчешть, 170 и на ул. Бутукулуй будут организованы ярмарки фруктов и овощей. Также с 13 по 14 августа в парке Сармизегетуза пройдет Ярмарка малых предпринимателей с агропродовольственными товарами и изделиями ручной работы.

  • В Центре будут организованы ярмарки с фруктами и овощами местных производителей по следующим адресам: ул. В. Александри, 8, угол с ул. Лакулуй, ул. Измаил, 94, угол с бул. Д. Кантемира и ул. Н. Тестемицану, 30. Также на ул. Тираспольская, 5-9,  пройдет ярмарка антиквариата.

  • На Рышкановке, на Московскому проспекте 21, напротив улицы Матей Басараб, 6 пройдут ярмарки местных фруктов, овощей и продуктов пчеловодства (30.07-02.09). В этом же секторе до 14 августа будет проходить ярмарка местных производителей овощей и фруктов, по адресам: Каля Орхейулуй, 109/, ул. А. Дога, 35 и ул. Чеукарь, 8.