mamaplus

Галина Боб показала фото с новорождённой крошкой из роддома

-
//
15.04.2021

Известная 36-летняя актриса сериала "Деффчонки" Галина Боб сегодня стала мамой уже в третий раз. У них с мужем Сергеем Корягиным родилась крайне долгожданная девочка. Чудесной новостью Галина поделилась на своей странице в инстаграм, опубликовав первый кадр с новорождённой принцессой. 

Девочка, 3 290 кг, 51 см, 15 апреля в 12.29 минут, – сказала на камеру акушерка.

mamaplus

В день Х звезда публиковала множество видео и фото в Stories из роддома. Поначалу Галина была настроена оптимистично, она гуляла по больнице и очень много смеялась. Но немного позже настроение Галины изменилось. От резкой боли Боб начала плакать. Но к счастью, в этот момент её поддержал любимый муж. Актрису разместили в той же палате, где она родила своего первого ребёнка 4 года назад.

mamaplus

Напомним, что Галина и её супруг узаконили свои отношения осенью 2014 года. Уже через год у пары родился сын Лев, а через два года Андрей. О третьей беременности стало известно в середине осени 2020 года. Актриса сама раскрыла свой секрет на странице в инстаграм. А через пару недель, в честь дня рождения устроила вечеринку-сюрприз, где все члены семьи узнали, что пара ждёт девочку.