mamaplus

FinComBank запустил новый депозитный продукт- с выплатой процентов в аванс!

-
//
03.03.2021

В первый день весны FinComBank запустил новинку на рынке Молдовы - новый депозит «AVANS Fix», предусматривающий выплату %  в аванс!

FinСomBank продолжает удивлять инновационными подходами и удобными решениями при предоставлении продуктов и услуг. С заботой о своих клиентах, был разработан депозит «AVANS Fix». Это эксклюзивный и абсолютно новый продукт в Республике Молдова, который позволяет получать проценты по депозиту сразу за весь срок депозита. 

Уже не нужно ждать окончания депозитного договора, чтобы воспользоваться % по депозиту, или получать их ежемесячно. Только в FinComBank с новым депозитом «AVANS Fix» вы получаете % по депозиту в аванс за 2 года вперед, а полученными деньгами можете распорядиться незамедлительно!

Воспользуйтесь максимально удобными условиями и абсолютно безопасными инструментами  для получения  дополнительного дохода и надежного хранения ваших сбережений:

  • Проценты выплачиваются в аванс за весь срок депозита, в день открытия депозита;
  • Фиксированная процентная ставка, которая не будет меняться в течение всего срока депозита;
  • Карта в подарок, бесплатное подключение и обслуживание Интернет-бэнкинга FinComPay, а вместе с ними неограниченный доступ к широкому спектру онлайн-продуктов и услуг.

Мы предлагаем разумные решения для правильной экономии, и, главное, с нами вы получаете уверенность в безопасности своих сбережений.

Откройте депозит «AVANS Fix» в любом отделении FinComBank, и не ждите 2 года, чтобы получить дополнительный доход. Используйте деньги в личных целях, для подарков, на отдых, на ремонт, или инвестируйте их, уже сейчас.

Ждем вас в отделениях FinComBank!

Узнайте подробнее о новом виде депозита, или оставьте свои контактные данные, и мы вам перезвоним!