mamaplus

FinComBank проводит благотворительную кампанию «Donează un Ghiozdan Norocos» четвертый год подряд

-
//
01.09.2022

FinComBank традиционно провел красивую кампанию «Donează un Ghiozdan Norocos», которая в этом году проходит уже в 4-й раз подряд и в рамках которой дети получили рюкзаки со школьными принадлежностями. В этом году Банк помог в подготовке к новому учебному году около 40 детям из Кагульского района.

FinComBank активно поддерживает образование подрастающего поколения, а также желание учиться и познавать новое. Банк стремится вдохновлять детей, школьников и студентов, оказывая им необходимую поддержку. Благодаря пожертвованиям, в рамках социальной кампании «Donează un Ghiozdan Norocos» в начале этого учебного года, FinComBank поддерживает желание учиться, накапливать новые знания, необходимые в образовательном процессе, и вселяет в учеников уверенность в том, что они смогут добиться больших успехов. 


«И в начале этого учебного года наше внимание было обращено на детей из семей, которые с трудом могут обеспечить их всем необходимым для учебы. Кто-то из них вернулся к учебе после каникул, а другие впервые пошли в школу, но для всех школьников этот рюкзак, полный принадлежностей для учебы, означает нечто большее, а именно взращивание стремления к учебе и небольшой толчок, который позволит детям познавать мир знаний легче, безопаснее и увереннее. FinComBank твердо верит в то, что инвестиции в образование являются одним из самых важных способов обеспечить успешное будущее ученикам, а эта красивая кампания призвана изменить жизнь ребенка, который только начинает свой путь в этом большом мире", - подчеркнул Михаил БОЧИКОВАР, директор Отделения №8 из г. Кагул, FinComBank.

В этом учебном году, своим жестом FinComBank хотел быть рядом не только с учениками, но и с их родителями, которые с трудом справляются с большими расходами в начале учебного года. Каждый школьный рюкзак был персонализирован как для мальчиков, так и для девочек, в зависимости от этапа обучения, на котором они находятся: начальной, средней или старшей школы. Рюкзаки были полны разными школьными принадлежностями: тетрадями по математике, тетрадями по румынскому языку, альбомами для рисования, цветной бумагой, пеналами, наборами цветных карандашей и ручек, акварелью, кистями, клеем, карандашами и ручками, фломастерами, линейками, наборами обложек, ластиком, точилками и многими другими полезными вещами для школьников, ведь тяга к знаниям каждого ребенка начинается с простых вещей, подкрепленных индивидуальными школьными принадлежностями в красивом рюкзаке, подобранными специально для каждого их них и подаренными с любовью.

На протяжении многих лет, FinComBank активно участвует в социальных, культурных и благотворительных проектах, потому что верит в людей, стремления и надежды на лучшее будущее для всего общества. 2022 год принес много новых кампаний и мероприятий и укрепил позиции других душевных кампаний, ставших уже красивой традицией для Банка, в том числе социальной кампании «Donează un Ghiozdan Norocos».

Мы поддерживаем мечты. Мы поддерживаем людей. Мы поддерживаем будущее.

FinComBank – вместе по жизни!