mamaplus

FinComBank поддерживает кампанию «Donează un ghiozdan călător» второй год подряд

-
//
01.09.2020

В FinComBank ценят то, что действительно имеет значение, поэтому второй год подряд участвуют в социальной кампании «Donează un ghiozdan călător».

В этом году более 40 учеников из районов Теленешть, Криулень и Хынчешть получили в подарок рюкзаки, набитые школьными принадлежностями, и, в придачу, тысячу мотивов, чтобы стать лучшими в своем классе! 

Представители FinComBank рады, что удалось подготовить школьников к новому учебному году, потому что обучение каждого ребенка начинается с простых вещей в его школьном рюкзаке. Особенно порадовались подаркам первоклассники, которые только открывают для себя мир знаний. Их улыбка имеет значение. Очень важно вырастить процветающее поколение, именно поэтому так важно сделать их счастливее.  

В FinComBank убеждены, что вклад в образование и воспитание детей является одним из самых важных аспектов, позволяющих детям в будущем стать успешными, и правильно себя реализовать.  

Социальная кампания «Donează un ghiozdan călător» является инициативой организации Asociația pentru Relații Comunitare, и с успехом проводится в партнерстве с FinComBank.     

FinComBank на протяжении многих лет активно вовлекается в социальные, культурные и благотворительные проекты, потому что верим в благополучие общества, частью которого мы являемся, в потенциал нашей страны!

В FinComBank ценят то, что действительно важно.