mamaplus

Европейские стандарты техники Whirlpool и Indesit теперь в ENTER

-
//
28.07.2021

Бесспорно, при выборе бытовой техники, первое на что мы сразу обращаем внимание, страна-производитель и место сборки. И в этом нет ничего удивительного, ведь каждый покупатель желает знать, что он покупает и в какой стране была произведена продукция.

Относишься к «пытливым» покупателям и у тебя в планах купить новый холодильник или духовой шкаф? Тогда эта информация как раз для тебя. Сейчас в сети магазинов Enter и на сайте enter.online ты найдёшь бытовую технику европейской сборки таких брендов, как Indesit и Whirlpool.

Сделай выбор в пользу техники европейской сборки, которая изготавливается с соблюдением стандартов качества и соответствует всем требованиям безопасности. А мы, в свою очередь, спешим заверить, что бытовая техника торговых марок Indesit и Whirlpool проходит многоступенчатый контроль качества и обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Не стоит забывать о последних мировых тенденциях, направленных на сохранение флоры и фауны, а также на сокращение загрязнения воздуха CO2. Именно поэтому производители с мировым именем заботятся, чтобы производимая ими техника не наносила вреда окружающей среде.

Пусть европейские стандарты хранения и приготовления пищи окажутся и на твоей кухне. Отдай предпочтение инновационной технике и наслаждайся европейским качеством по максимуму. И как только ты определишься с выбором нужной модели, просто заходи на сайт enter.online и оформляй заказ, а остальные хлопоты — это уже не твоя забота. Но, а в случае, если ты хочешь самостоятельно протестировать функциональные возможности бытовой техники и задать парочку дополнительных вопросов консультанту, ждём тебя в наших магазинах. ENTER.

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram