mamaplus

Евгений Плющенко показал первые шаги маленького Арсения

-
//
31.05.2021

Известный российский фигурист Евгений Плющенко и его жена, продюсер Яна Рудковская являются родителями двоих детей: 8-летнего Александра, который больше известен под прозвищем Гном Гномыч и 8-месячного Арсения, который только-только осваивает первые шаги.

Один из самых известных олимпийских чемпионов поделился в личном блоге милым видео, где чётко видно, что маленькому Арсению уже не терпится ходить и бежать самостоятельно. В видео счастливый отец держит своего малыша, оказывая значительную поддержку.

Арсюха-шустрый малый! — трогательно подписал публикацию Плющенко. 

mamaplus

Видео можно посмотреть здесь.

А что касается звёздной мамы, то она также недавно поделилась видео, где Арсений пытается ходить, крепко держась за маму. Но как отмечают поклонники звезды, малыш по большей части просто висит на руках своей мамы.

Шустрый малый ) Наш «директор»- Арсюша осваивает первые шаги ) , ему кстати скоро 8️⃣ месяцев и он у нас всех контролирует ) Ему надо знать всё. )Кто пришёл , кто ушёл , кто что съел и кто что сказал ) Очень кого -то всем напоминает ) 👶🏻🧡, - комментирует своё видео Яна. 

mamaplus

Видео можно посмотреть здесь.

Стоит напомнить, что у Евгения и Яны в целом пять детей: у спортсмена от бывшей возлюбленной Марии Ярмак есть ещё 14-летний сын Егор, а у Рудковской есть ещё двое сыновей от первого брака с Виктором Батуриным. Сын Андрей был усыновлён, а Николай родился непосредственно благодаря Яне.

mamaplus