mamaplus

Этой зимой FinComBank творит красивые дела и продолжает благотворительную кампанию

-
//
08.02.2022

В день рождения Богдана мы побывали в гостях у него и у его мамы, проживающих в районе Фэлешть, с подарками и сладостями. Ему исполнилось 16 лет, а он уже в таком юном возрасте ухаживает за своей матерью, которая прикована к постели из-за проблем с позвоночником. Богдан – ее единственный помощник, он опора всей семьи. Мы хотели, чтобы этот день был более особенным, поэтому в рамках благотворительной кампании «Подари волшебство Рождества», которая продолжается до сих пор, мы пришли с подарками, в том числе зимней одеждой, а именно курткой, спортивным костюмом и обувью, и так как он очень любит живопись, мы подарили ему разные принадлежности для рисования — альбомы, кисти, гуашь и карандаши, чтобы сделать его хобби еще более приятным.

Более того, Богдан и его мама получили и другие прекрасные подарки, которые облегчат им жизнь - мебель и бытовую технику, в том числе кровать и постельное белье, стиральную машину, телевизор, продукты, уголь и дрова и многое другое. И самое главное, FinComBank подарил семье Сертификат, который покроет расходы на операцию на позвоночнике для его мамы.

«Год за годом мы продолжаем прекрасную и душевную традицию - дарить подарки и поддерживать детей так как амбиции, мечты и успехи молодого поколения являются залогом гармоничного развития всего общества. Мы хотим, чтобы эта семья могла по-настоящему наслаждаться жизнью день за днем. Желаем им силы для того, чтобы преодолевать все трудности и оставаться всегда такими же воодушевленными и полными надежд», - подчеркнул Руслан ЕРЕЗАНУ, директор Отделения №4.

Это душевная семья, которой нужна поддержка окружающих. Именно поэтому, мы открыли для них банковский счет, на который сотрудники FinComBank могли делать пожертвования, чтобы помочь им. Уважаемые коллеги, дорогие друзья, спасибо вам за добрые дела и за то, что вы всей душой рядом с ними!

Мы познакомилась с Богданом и его мамой во время кампании «Donează un ghiozdan călător», когда его мама написала нам, что ей тоже очень хотелось бы рюкзак для своего сына. Когда мы были у них в гостях, мы узнали об их положении, поэтому решили сделать что-то большее для этой семьи и для этого ребенка, который очень способный и который очень хочет, чтобы его мама была рядом с ним, а самое главное, чтобы она была здорова. Еще раз поздравляем Богдана с днем ​​рождения и желаем крепкого здоровья всей семье!

FinComBank – вместе по жизни!