mamaplus

Enter: Что бы ни случилось, дома праздник

-
//
18.12.2020

Новый год — особое время, когда происходят необыкновенные и поистине волшебные вещи! Нужно только верить в волшебство, уметь его видеть и время от времени примерять на себя роль волшебника. Уходящий 2020 год внёс свои коррективы, произошло переосмысление, мы научились радоваться мелочам, которых раньше и вовсе не замечали.

Но одно осталось неизменным — дом и семья, готовая поддержать в любой ситуации. Самое время «отплатить» родным и близким за их тепло и энергетику, которая согревает, даёт силы и дарит прекрасное настроение. Специально для этого Enter подготовили лучшие новогодние предложения на любой вкус, где обязательно подберёшь лучшее.

Что бы ни случилось, дома кинотеатр

Пандемия внесла свои коррективы и многие из нас проведут Новый 2021 год дома. Поэтому наличие телевизора стало ключевым моментом. Поднять бокал игристого под бой курантов, будет куда эпичнее перед экраном нового современного телевизора. В период зимних праздников мы подготовили для тебя суперцены на телевизоры Samsung и LG. Помимо выгодной стоимости, ты всегда можешь выбрать опцию «покупка в кредит 0%» и не обременять семейный бюджет большими тратами. Помни, #домахорошо, а с новым ТВ ещё лучше.

Что бы ни случилось, друзья всегда рядом

Всё верно, границы закрыты, и мы пока не можем путешествовать, как это делали ранее…Но это не означает, что мы не можем общаться с друзьями, родными и близкими, которые находятся за границей. Выбери для себя подходящее предложение в магазине Enter, например, Samsung Galaxy M31s или Xiaomi Redmi Note 9s в кредит 0% и общайся с друзьями, несмотря на ограничения передвижения.

Что бы ни случилось, дома продуктивно

И это неудивительно! Ведь с ноутбуками на базе мобильных процессоров AMD Ryzen даже самая ресурсоёмкая задача решается в мгновение ока. А если учесть, что многие из нас отправились работать онлайн, наличие дома производительного ноутбука — грамотное решение. Специально для тебя мы собрали богатую коллекцию ноутбуков на Ryzen по суперцене, а на десерт приготовили выгодное предложение на MacBook Air 13 2020. Поверь, с таким подходом ты никогда не потеряешь вдохновение и продуктивность, и всегда будешь получать максимум удовольствия от работы.

Что бы ни случилось, дома свежесть

 Многие из нас уже точно знают, когда у них намечается день икс, а именно «большая стирка» и уборка, желательно генеральная. Без неё ну никак. Ведь все мы знаем, насколько полезно перед Новым годом навести порядок и избавиться от всего лишнего в доме, да и в жизни в целом. Надёжным проводником в мир чистоты и свежести является современная бытовая техника, которая не только придаст белью первозданную свежесть, сохранит свежесть продуктов, но и создаст здоровый микроклимат в помещении. Сейчас в сети магазинов Enter и на сайте enter.online ты найдёшь выгодные предложения на стиральные машины и холодильники LG и Samsung, а также можешь выбрать увлажнители воздуха по промоцене. Кредит под 0%, выгодный кешбэк, бесплатная доставка по Молдове — это лишь часть преимуществ магазина Enter.

Что бы ни случилось, дома всегда праздник

Главным атрибутом праздника является новогодняя ёлка. Украшенное новогоднее дерево создаёт прекрасную атмосферу волшебства и дарит чудесное настроение. Богатый ассортимент ёлок, которые отличаются густотой, шириной, высотой и самим декором, представлен в интернет-магазине enter. Выбери свою красавицу, а мы бесплатно доставим твой заказ прямо двери!

Так уж повелось, что подарки любят получать как дети, так и взрослые. Особенно на всеми любимый праздник, такой как Новый год. Специально для тебя мы подготовили список оригинальных идей подарков для детей и взрослых. Будь уверен, что в нашей подборке идей ты точно найдёшь свой беспроигрышный вариант подарка. Следите за официальными страницами Enter, Facebook, Instagram и Youtube, чтобы получить больше вдохновения.

Ну а если ты всё-таки затрудняешься с выбором, отличное решение — подарочный сертификат номиналом 500 лей, 1000 лей и 2000 лей. В таком случае адресат самостоятельно сможет выбрать то, что он пожелает. Это не только практичное, но и красивое решение.

И помни, что бы ни случилось, #домахорошо. Ведь несмотря ни на что, мы всегда можем рассчитывать на понимание и поддержку близких, их тепло и доброту. Желаем благополучия, домашнего уюта и гармонии в наступающем Новом 2021 году.

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram