mamaplus

Эмили Ратаковски:"Я очень испугалась, когда узнала о беременности"

-
//
24.03.2022

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски недавно приняла участие в шоу Хейли Бибер "Кто в моей ванной?". В ходе этого шоу жена Джастина Бибера решила задать Эмили несколько вопросов о её беременности, а также о её сыне, которому в начале марта исполнился уже один год.

Ратаковски рассказала, что ей пришлось столкнуться с некоторыми трудностями во время беременности. Но несмотря на всё это, она благодарна за то, что может воспитывать сына и называть себя мамой. 

"Я безумно люблю детей, в принципе как и ты. И когда я узнала, что беременна, я очень обрадовалась, но и испугалась в это же время. Только когда я родила, я осознала, что счастлива быть мамой. Этот по истине крошечный человечек очень нуждается в вас каждую секунду на каждом этапе своей жизни. Я до сих пор не могу поверить, что я смогла произвести на этот свет такого чудесного малыша", - призналась модель.

Нельзя не отметить, что Эмили изо дня в день носит подвеску с именем своего ребёнка. Несмотря на плотный график и постоянные съёмки, Сильвестру хватает внимания мамы, так как она его часто берёт с собой на работу. За ним присматривает вся съёмочная команда, а порой он сам стремится попасть в кадр со звёздной мамой. 

Отцом ребёнка является муж Эмили, американский актёр кино и продюсер Себастьян Беар-МакКлард.

mamaplus