mamaplus

Эмили Ратаковски показала свою талию через 2 недели после родов

-
//
22.03.2021

3 марта известная том-модель стала матерью - на свет появился её первый малыш по имени Слай. Но уже спустя 2 недели, Ратаковски очень быстро вернулась в свою привычную форму. Своей фигурой она похвасталась на странице в instagram.

29-летняя Эмили Ратаковски показала подписчикам, как сейчас выглядит ее тело. Модель сфотографировалась в зеркале. Она надела шелковую пижаму, верх которой она расстегнула, оголив область декольте. Ниже заметен и плоский живот мамочки. Поклонники прокомментировали, у Эмили идеальная фигура, по которой совершенно незаметно, что она недавно родила ребенка. 

mamaplus

Эмили Ратаковски с первых дней материнства не стесняется демонстрировать публике кадры с малышом. Так, она опубликовала снимок, на котором кормит мальчика грудью.

«Слай появился на свет в самое нереальное, красивое и наполненное любовью утро моей жизни», — писала она.

Подписчики продолжают поздравлять Эмили с пополнением в семье.

«Невероятно, это настоящее чудо! Будьте счастливы»; «С рождением маленького ангелочка»; «Добро пожаловать в этот мир, малыш Слай», — делятся поклонники. 

Напомним, что топ-модель Эмили Ратаковски признана одной из самых сексуальных женщин во всём мире. Актриса зарабатывает на своей привлекательности, но в интервью признается, что режиссеры и продюсеры не воспринимают ее всерьез. Из-за яркой внешности Эмили редко достаются сложные драматические роли.