mamaplus

Эмили Ратаковски показала снимки, сделанные во время беременности, которые никто не видел

-
//
23.04.2021

29-летняя супермодель Эмили Ратаковски - одна их тех женщин, которая во время беременности не мучилась, а наслаждалась периодом. Будучи с большим животом, Эмили принимала участие во многих фотосессиях и довольно открыта делилась тем, как менялось её тело и что она чувствовала.

В нескольких фотосессиях супермодель снималась абсолютно голой и спокойно показывала все свои перемены во внешности на своей странице в instagram. Но как оказалось, Ратаковски успела сделать такого рода фотосессию не просто у себя дома в ванной комнате, но и на профессиональной съемке. На днях она поделилась откровенными фотографиями, авторами которых стали лучшие голландские фотографы. 

mamaplus
mamaplus

После этой съёмки Ратаковски пообещала хранить эти кадры при себе всю жизнь и никому не показывать, но всё-таки решила поделиться такой работой. 

Напомним, селебрити стала мамой 8 марта, она родила сына от 33-летнего супруга Себастьяна. Мальчика назвали Сильсвестр Аполлон. Уже через месяц после родов Эмили показала подписчикам идеальную фигуру и продолжает это делать каждый день. Такие фотографии вызывают у подписчиков и восторг и недоумение.

mamaplus
mamaplus

Новая роль для звезды приходится по душе. Новоиспечённая мамочка довольно часто делится подробностями своего статуса в социальных сетях. Лицо малыша Эмили пока не показывает, но ,скорее всего, сделает это немного позже.

mamaplus