mamaplus

Эмили Ратаковски опубликовала голые фото и поздравила сына с первым днём рождения

-
//
09.03.2022

Модель и актриса Эмили Ратаковски родила своего первенца 8 марта 2021 года. Сильвестру Аполлону Биру стал самым настоящим подарком для своей мамы на Международный женский день. Вчера малышу исполнился уже год. Эмили решила довольно необычным способом поздравить своего мальчика с днём рождения.

Ратаковски известна тем, что не стесняется показывать свои обнажённые фотографии. День рождения сына не стал исключением и звёздная мама опубликовала в личном блоге голые фотографии, под которыми поздравила сына с днём рождения, себя с личным праздником, а также всех женщин с 8 марта. 

"С днём рождения Слай, с днём рождения меня, с Женским днём всех", - написала модель.

mamaplus
mamaplus
mamaplus

Отметим, что звёздная мама утроила своему сыну вечеринку. Она опубликовала несколько фотографий в сторис, на которых можно было заметить шарики, нарядного малыша, а также подарки. Напомним, что до рождения Сильвестру Эмили говорила, что она не хочет заранее узнавать пол будущего ребёнка, да и после его рождения не хочет называть малыша "мальчиком" или "девочкой". Она считает, что ребёнок сам решит, кто он есть, когда ему будет 18 лет.

Интернет-пользователи отмечали, что модель несколько раз уже называла своего первенца "мальчиком".

mamaplus
mamaplus