mamaplus

Экс-солистка «Тату» Лена Катина ждет ребенка от онкобольного мужа

-
//
03.11.2022

38-летняя певица беременна. Об этом сообщил инсайдер из близкого окружения певицы. Лена Катина очень хочет, чтобы на свет появилась девочка.

У рыженькой «татушки» уже есть семилетний сын Саша. В браке же с миллионером Дмитрием Спиридоновом новый малыш будет первым общим чадом. У мужчины пока нет детей. Лена Катина уже выбрала ребенку имя, пишет Super.ru. Рожать экс-солистка группы «Тату» планирует в московском роддоме Сеченова. Ожидается, что карапуз появится на свет в июле.

Напомним, исполнительница вышла замуж за Спиридонова в июне этого года. Свадьба была шикарной: кольцо с бриллиантом, роскошное белое платье и романтичное свадебное путешествие. Артистка уверяет, что ее сын прекрасно поладил с новым супругом.

Примечательно, что еще до заключения брака Лена Катина узнала о страшном диагнозе возлюбленного: раке щитовидной железы. Экс-солистка «Тату» старается с оптимизмом смотреть в будущее, надеясь на лучшее. Недавно она сообщила, что супруг сейчас «в полнейшей ремиссии». Певица уверяет, что Дмитрий Спиридонов ответственно подходит к своему здоровью и держит руку на пульсе, постоянно наблюдаясь у врачей.

К слову, первое замужество Лены Катиной с музыкантом Сашо Кузмановичем быстро закончилось разводом, несмотря на рождение малыша. После расставания экс-супруги сохранили хорошие отношения. Звезда надеется, что в этот раз все будет удачней. Она не скрывала, что возлагает на мужа-миллионера большие надежды.

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus