mamaplus

Джорджина Родригес показала идеальную фигуру через 3 месяца после родов

-
//
25.07.2022

3 месяца назад возлюбленная Криштиану Роналду стала мамой во второй раз. На днях Джорджина показала, как выглядит её тело после родов.

Напомним, что Родригес и Роналду ждали близнецов, но один из новорожденных скончался. Малышку удалось спасти, а мальчика нет.

"С глубокой грустью мы должны сообщить, что наш мальчик скончался. Это величайшая боль, которую могут чувствовать  родители. Только рождение нашей малышки даёт нам силы прожить этот момент с надеждой и счастьем. Мы хотели бы поблагодарить врачей и медсестёр за всю их помощь и поддержку. Мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это крайне трудное время.

Наш малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя", - писали тогда звёздные родители.

Возлюбленным понадобилось время, чтобы прийти в себя и вернуться к прежней жизни. Спустя некоторое время они снова стали публиковать в личных блогах семейные фотографии, делиться своей жизнью и другими вещами. А недавно Джорджина опубликовала видео, в котором показала свою фигуру спустя всего три месяца после родов. Выглядит мамочка сногшибательно. 

mamaplus

Видео можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что у Криштиану и Джорджины четверо детей. Новорожденная девочка - второй общий ребёнок. Джорджина познакомилась с футболистом, когда он был папой Криштиану-младшего. Имя матери не разглашается. Позже у возлюбленных появились близнецы Матео и Ева. Их родила суррогатная мама. В этом же году Джорджина подарила футболисту их первого общего ребёнка - дочь Алану. Новорожденная малышка стала пятым ребёнком звёзд.