Джордж Клуни разводится с женой?

Джордж Клуни разводится с женой?

-
//
26.02.2015

Отношения между супругами ухудшаются день ото дня.

Джордж Клуни разводится с женой?

Свадьба актера Джорджа Клуни стала настоящим событием для всего шоу-биза. Еще бы! Ведь наконец создать полноценную ячейку общества решил не кто-нибудь, а главный сердцеед и просто первый красавец Голливуда Джордж Клуни.

Напомним, пообещали быть вместе в богатстве и бедности Амаль Аламуддин и Джордж Клуни еще в сентябре. Церемония бракосочетания состоялась в Венеции 27 сентября. Среди гостей были Мэтт Деймон с женой, Джон Красински, Эмили Блант, Синди Кроуфорд и Анна Винтур. В общем все как в сказке. Вот только сказка не задалась с самого начала.

Уже спустя несколько недель совместной жизни супруга звездной персоны начала жаловаться на него прессе. Сначала Амаль заявила, что Клуни потолстел, потом выразила своего недовольство тем, что он ест в постели, а под конец знаменитый юрист и вовсе призналась, что терпеть не может звездные вечеринки. Она попросту от них устала.

Последней каплей стал день рождения Амаль. Клуни обещал устроить ей романтический вечер, а потом зачем-то пригласил на празднование Рэнди Гербера и Синди Кроуфорд. Разочарованию именинницы не было предела.

Джордж Клуни разводится с женой?

В общем, по слухам, которые распускают американские таблоиды, парочка всерьез подумывает о разводе. Причем этому никто даже не удивляется. Поговаривают, что Амаль не была довольна ни одним из своих мужей. У нее вообще никогда не ладится с мужчинами. Уж очень строптивый нрав.