mamaplus

Джиджи Хадид впервые вышла на подиум после рождения дочери

-
//
09.03.2021

Компанию на показе Versace ей составила родная сестра Белла Хадид.

В Париже сейчас в самом разгаре Неделя высокой моды и в пятницу новую осенне-зимнюю коллекцию представил Versace. Донателла Версаче, по традиции, выпустила на подиум в своих новых творениях, вдохновленных культовым принтом La Greca, весь первый эшелон модельного бизнеса: в прямом эфире дефилировали Ирина Шейк, Белла Хадид, Адут Акеч, plus-size модель Прешес Ли и многие другие. Но показ открыла молодая мама Джиджи Хадид: модель вышла подиум впервые после рождения дочери Хай (этому предшествовал ее дебют в качестве мамы на обложке глянцевого журнала). Ее первым образом стало черное пальто с крупными золотыми пуговицами, корсет с декольте и юбка миди. За все шоу Джиджи вышла на подиум еще дважды: в черном боди с полупрозрачной юбкой в пол и розовом мини-платье с графичным принтом и массивными плечами. Она же стала той, кто закрыл дефиле, которое прошло без зрителей из-за коронавирусных ограничений.

mamaplus

Буквально за несколько часов до начала показа девушка обновила образ и перекрасила волосы в рыжий цвет, о чем подробно рассказала в сторис. Там же она опубликовала редкое фото своей дочки со спины, подписав "Моя большая девочка". Возможно, ей, как маме, было непросто впервые так надолго оставлять малышку. В сети уже появились фотографии с бэкстейджа, и на одном из фото сестры Джиджи и Белла Хадид крепко держатся за руки, показывая, насколько они друг друга поддерживают. 

mamaplus

Напомним, весной прошлого года стало известно, что Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые станут родителями. Позднее эту информацию прессе подтвердила мать модели Иоланда Хадид, а после и сама Джиджи перестала скрывать свое интересное положение и рассказала о своих ощущениях во время виртуального визита на шоу Джимми Фэллона. Малышка родилась в сентябре 2020-го, но модель рассказала об этом только в конце января 2021-го.