mamaplus

Джиджи Хадид напугала прохожих своим образом на прогулке с дочерью

-
//
06.04.2021

Известная американская топ-модель стала мамой в сентябре 2020 года, у 25-летней Джиджи родилась девочка. Поклонники отмечают, что из шикарной модели звезда превратилась в "сумасшедшую маму". 

Целая армия фанатов радовалась за "интересное положение" Джиджи, но из-за этой новости многие беспокоились о том, не оставит ли модель свою шикарную карьеру? Напомним, что у Джиджи Хадид есть старшая сестра Белла, которая на протяжении долгого времени считалась одной из самых красивых и популярных моделей во всём мире. Но и Джиджи является идеалом красоты и стиля для многих и многих девушек. 

mamaplus

Но как мы все могли заметить, после беременности и родов в Джиджи многое изменилось. Во-первых, топ-модель со второго триместра стала очень скрытной. Она избегала фотографов, не выставляла в социальные сети никакие посты. Во-вторых, после родов звезда призналась в интервью Vogue,что, в отличие от своих звездных коллег, она решила отказаться от услуг няни и других помощниц по уходу за ребенком.

«У вас появился ребенок, и вот вы вместе лежите в постели, смотрите на него и спрашиваете себя: „Окей, что теперь?“ И вы задаете всем своим друзьям одни и те же вопросы, и у всех у них разные ответы. И тогда ты понимаешь, что у каждого свое мнение. И ты начинаешь делать это по-своему. И, возможно, ты даже прислушиваешься к советам других людей, но в конце концов ты всегда будешь делать это немного по-другому. Ведь это наш путь», — рассказала звезда.

И несмотря на то, что она уже приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала, на подиум пока возвращаться не собирается. Стиль Джиджи тоже претерпел изменения. Роскошные наряды уступили место бесформенным, но удобным спортивным костюмам, шпильки топ-модель сменила на кроссовки, а аксессуары стала выбирать такие, что ими можно напугать ребенка. Яркий пример — последний выход Хадид на прогулку с дочкой в желтом костюме, «уродливых» кроссовках и розовой меховой панаме Prada.

mamaplus