Дженнифер Лопес выходит замуж?

Дженнифер Лопес выходит замуж?

-
//
30.04.2015

Несмотря на то, что Дженнифер Лопес совсем недавно вновь сошлась со своим бойфрендом Каспером Смартом, дело уже движется к свадьбе. По крайней мере, так утверждает американское издание Life & Style со ссылкой на подругу Лопес. Как выяснилась, пара уже вовсю готовится к торжеству, за которое Дженнифер готова заплатить $3 миллиона, ведь она уверена, что Смарт – ее судьба. Грандиозная церемония состоится в декабре этого года. С точным местом будущие супруги пока не определились, но рассматриваются два варианта – Гавайи и Пуэрто-Рико.

Дженнифер Лопес выходит замуж?

«Она абсолютно уверена, что Каспер – ее вторая половина, - рассказала журналистам подруга звезды. – И готова заплатить целое состояние, чтобы день их свадьбы был идеальным».

Прежде чем согласиться возобновить расторгнутую в прошлом году помолвку, Дженнифер поговорила со своими детьми – 6-летними Эммой и Максом. Близнецы пришли от новости в восторг, ведь молодой бойфренд их мамы сразу же нашел с ними общий язык. Как утверждает Life & Style, он проводит с малышами очень много времени, читает им на ночь сказки, а по утрам готовит блинчики. В свадебной церемонии им уже уготованы особые роли: Эмма будет «цветочной девочкой», а Макс в ответственный момент вынесет обручальные кольца.

Дженнифер Лопес выходит замуж?

Для Дженнифер этот брак будет четвертым: до этого она отправлялась под венец с официантом Охани Ноа, танцором Крисом Джаддом и музыкантом Марком Энтони, от которого родила двоих детей. А 28-летний Каспер Смарт первый раз свяжет себя узами брака.

Напомним, что с Каспером Дженнифер начала встречаться в 2011 году, вскоре после развода с Марком Энтони. Молодой человек входил в число ее танцоров. До лета 2014 года их отношения ничто не омрачало, а затем достоянием общественности стала любовная переписка Смарта и некой модели-транссексуала. Но, по всей вероятности, Дженнифер решила простить Касперу все ошибки.

Дженнифер Лопес выходит замуж?

Дженнифер Лопес выходит замуж?

Источник