mamaplus

Дженнифер Лопес призналась, почему рассталась с Беном Аффлеком 19 лет назад

-
//
09.02.2022

52-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес впервые поделилась, почему рассталась с Беном Аффлеком 19 лет назад. Об этом она рассказала в интервью журналу Rolling Stone.

Как утверждает артистка, они были по уши влюблены друг в друга, но молодость и неопытность сыграла с ними очень плохую шутку. Оказалось, пара рассталась из-за общественного осуждения и из-за расистских выпадов в её адрес:

"Это было жестоко. И это одна из тех вещей, которые ты закапываешь глубоко в себе, чтобы не останавливаться и идти дальше. Мы были так влюблены. Это был один из самых счастливых моментов в моей жизни. Но нас так критиковали, что это просто разрушило наши отношения изнутри. Мы были очень молоды, чтобы понимать, что действительно важно в этой жизни", - поделилась Лопес.

Здесь же Дженнифер подчеркнула, что с Беном у неё буквально появился второй шанс на настоящая любовь. Сейчас, почти 19 лет спустя, когда артисты снова сошлись, Лопес говорит, что рассуждать о возможном расставании глупо и бессмысленно.

"Я не думаю, что мы бы снова сошлись, если бы думали, что всё к этому и идёт. Мы чувствуем, что мы снова что-то нашли, намного важнее, и то, как мы это защищаем и как мы живём - чем делиться, чем не делиться - это баланс, который у нас есть сейчас. Польза опыта и мудрости, которые мы приобрели за это время", - завершила звезда.

Напомним, что Дженнифер и Бен состояли в отношениях в начале 2000-х годов и даже были обручены. Но до алтаря им так и не удалось дойти. Они почти не общались друг с другом, но после того, как певица разошлась с Алексом Родригесом, стали появляться слухи о том, что экс-пара снова вместе. Летом 2021 года всё подтвердилось.