mamaplus

Дженнифер Энистон резко ответила на критику из-за отсутствия детей

-
//
09.12.2021

52-летняя звезда сериала "Друзья", фильмов "Притворись моей женой", " Мы- Миллеры" и других фильмов, Дженнифер Энистон дала откровенное интервью The Hollywood Reporter, где решила поделиться деталями своей личной жизни.

Энистон была замужем два раза, но ни в одном из браков актриса не стала мамой. Из-за этого звезда часто подвергается критике со стороны фанатов и общества. Дженнифер не принимала участия в таких разговорах, но в последнее время стала резко отвечать своим хейтерам. Как раз в интервью The Hollywood Reporter она ещё раз высказалась своим ненавистникам, которые не понимают, как она может жить без детей.

"Когда-то я воспринимала всё это крайне лично. Когда общество распускало сплетни о моей беременности или же говорили, что я выбрала карьеру материнству, мне было очень обидно. Они ведь даже понятия не имеют, что происходит со мной лично, ничего не знают обо мне с медицинской точки зрения. Вот вообще ничего не знают. Могу ли я вообще иметь детей?", - высказалась актриса.

В ходе этой же беседы звезда не побоялась затронуть тему стандартов в карьере. Как утверждает Энистон, отсутствие личной жизни никоем образом не отнимает таланта. Мужчины могут жениться несколько раз, выбирать себе более молоденьких. А если же женщина так поступает, то это начинают критиковать, говорит актриса.

Напомним, в браке с Брэдом Питтом Дженнифер пережила два выкидыша. Их брак продлился 5 лет.