mamaplus

Двухъярусный торт и футбольные мячи: как прошёл день рождения старшего сына Роналду

-
//
20.06.2022

17 июня старший сын футболиста Криштиану Роналду отметил 12-летие. В честь этого события звёздная семья устроила мальчику пышный праздник. Дждорджина Родригес показала в личном блоге, как они отметили день рождения Криштиану-младшего.

37-летний Роналду и его семья сейчас отдыхаютс на испанском острове, там же и была проведена вечеринка для именинника. Для этого праздника была выбрана футбольная тематика. Всё дело в том, что наследник Роналду решил пойти по стопам своего папы. На сегодняшний день он учится в академии "Манчестер Юнайтед".

Судя по фото, место проведения вечеринки было украшено яркими шарами, а также шарами в виде футбольных мячей. Были золотистые конфетти,  двухъярусный торт с футбольной тематикой и даже бумажные стаканчики на столе были с футбольной тематикой. Взгляните на это!

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus

Напомним, что Роналду и Джорджина воспитывают уже пятерых детей: 12-летнего Криштиану-младшего, 4-летних близнецов Еву и Матео, 3-летнюю Алану и новорожденную дочку, имя которой пока держат в секрете. Имя мамы старшего ребёнка Роналду до сих пор не раскрывает.

Ранее мы писали о том, что Джорджина Родригес показала, как прошёл первый перелёт с новорожденной дочкой.