mamaplus

Добрых снов. Новая коллекция комплектов для детской кроватки от Pampy

-
//
29.04.2021

Залог хорошего сна и, соответственно, отличного самочувствия вашего ребёнка - удобное и мягкое место для дневного и ночного сна. Если малышу нравится его кроватка, то родителям можно дополнить её мягкими составляющими. Чтобы создать детям ещё более комфортные условия, взрослые могут приобрести особенное постельное бельё и милые бамперы (иными словами бортики).

Для чего нужны бортики? Всё очень просто. Если ваш ребёнок высовывает ручки и ножки между прутьями кроватки или же часто ворочается во сне, чтобы избежать каких-либо неприятностей, вы приобретаете постельное бельё с бортиками. Они с легкостью крепятся к кроватке и не дают вашему ребёнку создавать лишних, опасных движений.

Помимо перечисленных моментов, такое постельное бельё сможет уберечь малышей от сквозняков. Таким образом, вы с лёгкостью сможете проветрить детское помещение. К счастью родителей, такие детские элементы совершенно не собирают пыль и не мешают циркуляции воздуха, так как изготавливаются из натуральных материалов.

Родители с лёгкостью могут подобрать такое необычное постельное бельё по всему периметру кроватки или же просто по бокам. Бортики, которые от и до закрывают кроватку, подойдут для активных детей, а те бортики, которые открыты с двух сторон - для новорожденных.

Нежные и разнообразные комплекты из постельного белья и бортиков предлагает молдавский производитель Pampy. Каждый набор изготовлен из высококачественной ткани, которая не вызывает аллергию, не теряет цвет и форму после нескольких стирок в машинке. Продукция данного бренда состоит из 100% хлопка.

Их комплекты гарантированного качества обеспечат вашей крошке крепкий, комфортный и сладкий сон. Такие комплекты отлично подойдут на подарок близким людям, у которых есть маленькие дети.

В комплект входит: 8 Подушек на 3 стороны кровати, одеялко 100*80 см, простынь на резиночке 120*60 см.

Понравившуюся модель вы можете заказать по телефону (+373) 69494111 (Viber/WhatsApp) и в интернет-магазине.

Жители Юга Молдовы могут посетить магазин Pampy по адресу: г. Кагул, ТЦ Глобус (ул. 31 Августа, 13б), в проходе с правой сторону, бутик №15.

Также может быть осуществлена доставка в другие регионы Молдовы.

Сделано для вас с любовью от Pampy!

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus