mamaplus

Девушке так узко зашили вагину после родов, что это повлияло на её интимную жизнь

-
//
15.06.2021

Молодая жительница Британии Эбби Хэммондс во время родов пострадала из-за внутренних и наружных разрывов половых органов.

Девушке, сообщает The Sun, пришлось наложить несколько швов. Но медики так крепко зашили вагину Эбби, что после этого она не могла ни использовать тампон, ни заниматься сексом. Молодая мама вспоминает, что лишение радости секса она обнаружила через несколько недель после выписки.

Сначала я думала, что просто не могу расслабиться, но позже поняла, что дело не только в этом,— рассказала она.

Через два года после первых родов Эбби и ее муж начали задумывать о втором ребенке. Они попытались восстановить свою сексуальную жизнь, но дело закончилось кровотечением. Страдая от депрессии и тревожности, в 2019 году Эбби наконец обратилась к врачу. После нескольких обследований, первое из которых не нашло отклонения от нормы, Эбби наконец поставили в очередь на операцию — но тут грянула пандемия. Хирургическое вмешательство наконец состоялось — несколько недель назад, ровно через год после первого похода к врачу. Теперь, говорит Эбби, она чувствует себя замечательно.

Все изменилось в моих отношениях с мужем, и моя самооценка невероятно выросла. Я восстанавливалась всего три дня, и все вернулось в норму, — похвасталась Эбби.

mamaplus