mamaplus

День X. Чем закончилась история с разводом Джигана и Самойловой?

-
//
15.06.2020

Джиган и Оксана Самойлова, как сообщают источники, передумали оформлять развод. Супруги должны были сегодня явиться в Головинский суд на слушание по делу о расторжении брака. Однако Оксана от иска отказалась, а стороны, как стало известно, помирились. Адвокат бизнесвумен решение своей клиентки комментировать отказался, сообщает Telegram-канал Mash.

Но ведь ещё буквально пару недель назад Оксана уверяла всех, что разводу быть и она намерена дойти до конца в этой истории.

«Сейчас действительно идёт бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, не мучаюсь, у меня нет депрессии. У меня всё хорошо! Я не злюсь и не обижаюсь, мне просто всё равно», — рассказывала Самойлова.

Впрочем, некоторые поклонники уже давно догадались, что развод Джигана может не состояться. Рэпер активно вымаливал у супруги прощение за всё, что он натворил в марте этого года.

Тогда артист попал в рехаб из-за срыва на фоне употребления запрещенных веществ. Одновременно с этим стало известно о его многочисленных изменах жене. Оксана была потрясена предательством мужа и первое время отказывалась даже разговаривать с ним. Правда, потом всё-таки возобновила общение с супругом. Рэпер, кажется, был готов на всё, чтобы сохранить семью. Он публично признавался Оксане в любви и просил о прощении. В итоге она, как видно сдалась.

У пары, напомним, четыре общих ребёнка. Младший из них, долгожданный сын Давид, появился на свет как раз незадолго до того, как его отец попал в клинику.