День «Открытых дверей» в Medpark

День «Открытых дверей» в Medpark

-
//
29.11.2013

День «Открытых дверей» в Medpark

ЭКО или экстракорпоральное оплодотворение является одним из самых значительных научных достижений 20-го века.

Оно явилось кульминационным событием биологии и медицины, с помощью которого удалось практически полностью решить проблему бесплодия.

«Бесплодие» — это термин, используемый для пар, которые не могут зачать ребенка после одного года незащищенного полового акта.

Бесплодие является проблемой, которая затрагивает 15-20% пар, то есть одна из 6-7 пар не способна к зачатию и нуждается в медицинской помощи. Экстрокорпоральное оплодотворение (ЭКО) является самым эффективным способом преодоления проблемы бесплодия.

Мы предлагаем новейшие методы вспомогательных репродуктивных технологий. Наш девиз - «На шаг ближе к мечте», так как мы искренне заботимся о том, чтобы мечта каждого нашего пациента о рождении здорового ребенка стала реальностью!

Центр Экстракорпорального Оплодотворения и Женского Здоровья сообщает о проведении дня «Открытых дверей» в Международной больнице Medpark, куда мы приглашаем все пары, заинтересованные в лечении бесплодия. 30 ноября, в субботу в 12:00 приходите и узнайте все о причинах бесплодия и о его лечении.

Специалисты Центра Экстракорпорального Оплодотворения и Женского Здоровья ответят на все интересующие Вас вопросы!

Так же будут разыгрываться 2 бесплатных сертификатов на процедуру ЭКО.