mamaplus

Дала имя в честь Анджелины Джоли? Виктория Боня рассказала, откуда появилась идея имени для дочки

-
//
23.06.2021

Популярная 40-летняя блогерша и модель Виктория Боня является мамой замечательной дочки Анджелины Летиции, которая появилась, когда Боня была в отношениях с миллионером Алексом Смерфитом. Ещё с тех времён тянется слух, что Виктория назвала свою дочку в честь известной голливудской актрисы Анджелины Джоли. Но, как оказалось, это далеко не так.

Недавно селебрити призналась в личном блоге, откуда у неё появилась идея имени для своей девочки. Боня написала, что ещё в детстве они вместе с сестрой пообещали назвать будущих дочек именами друг друга. Прошло времени, у сестёр появились дочки, и они всё-таки сдержали своё слово.

"Мы похожи??
Тем кто не знает мою племянницу, знакомьтесь, это Виктория @vikigromlife
старшая дочь моей родной сестры Ангелины (поэтому я назвала свою дочку Анджелиной, мы ещё в детстве пообещали именовать наших дочерей в честь друг друга) просто часто ходят слухи, что я назвала свою дочь в честь А. Джоли 🙈
Итак, Виктория обожает музыку пишет и поёт песни))", -
написала Боня.

mamaplus

Что касается внешности дочки Виктории, то она больше унаследовала отцовских черт. Как отмечала звёздная мама, её девочка прекрасно учится в школе и стала увлекаться верховой ездой. До этого хобби Анджелина занималась художественной гимнастикой.

mamaplus