mamaplus

C Enter в день святого Валентина скажи: «Я люблю тебя» по-своему

-
//
10.02.2020

Как прекрасно быть влюблённым! Паришь на крыльях любви, окружающий мир заливается радужными красками и каждое мгновение, проведённое с любимым человеком, похоже на рай. Влюблённые всего мира знают, что самым волшебным днём является День святого Валентина. Цветы, конфеты, валентинки, сердечки, и, конечно же, подарки создают праздничную атмосферу и являются неотъемлемым атрибутом торжества.

Накануне праздника все впопыхах бегают за подарками ко Дню святого Валентина. Если и ты находишься в поисках идеального подарка, способного приятно удивить любимого или любимую, ты обратился по адресу. Сегодня, помимо цветов и сладостей, модно дарить полезные и практичные подарки. По крайней мере, именно к этому выводу пришла команда экспертов магазина Enter — профи мира бытовой техники и электроники, а также подарков на все случаи жизни, включая День святого Валентина.

Мы не станем загружать твой мозг вариантами из серии, «как выбрать подарок по Фэн-шуй, расположению звёзд или погоде за окном». Мы коротко и ясно расскажем, как и где выбрать подарок, чтобы 14 февраля стал особенным.

Ну а если тебе свойственна любознательность, и ты хочешь узнать, каким подаркам отдают предпочтение жители нашей страны и как празднуют День Влюблённых в Молдове.

ПОДАРКИ для НЕГО: Покажи, насколько хорошо ты его знаешь!

Поговаривают, что женщины не особо хорошо умеют устраивать сюрпризы. Они или слишком серьёзно подходят к его организации, или же становятся чересчур «заботливыми», отдавая предпочтение пене для бритья или новой паре носков. В сторону старый подход! Давай мыслить глобальнее! Отдай предпочтение современным подаркам, которые оценит любой мужчина, будь то спортсмен, бизнесмен, геймер или же путешественник.

Мы знаем, что крайне сложно выбрать подарок мужчине, у которого всё есть. Но и тут найдётся своя формула. Обрати внимание на увлечения любимого человека. Например, ноутбук Asus X512DA может стать отличным подарком для мужчины, который работает в офисе, навигирует в Интернете или же смотрит фильмы, видеоролики в YouTube. В магазине Enter ты найдёшь лучшие варианты подарков для НЕГО. Скажи «я люблю тебя» креативно.

ПОДАРКИ для НЕЁ: Удиви её по-настоящему!

Когда речь заходит о выборе подарка для НЕЁ, голова идёт кругом? Ещё бы! А всё потому, что женщину сложнее впечатлить, нежели мужчину. Конечно, можно пойти классическим путём и открыто спросить, что бы она хотела получить в качестве подарка на День Влюблённых. Но увы, это уже не сюрприз. Или же можно пойти другим путём. Обрати внимание на хобби, увлечения, или вспомни, о чём она, якобы невзначай, упоминала в течении последних недель. Только так ты сможешь удивить свою избранницу и организовать незабываемый праздник.

Например, а ты знал, что iPhone 11 возглавляет ТОП поисковых запросов пользователей в Google в 2019 году? Это, конечно, не показатель, но стоит обратить на это внимание. Подарить iPhone на День Влюблённых — всегда хороший выбор. Даже не сомневайся. Пугает его стоимость или тот факт, что смартфон может оказаться хорошей китайской копией? Только не у нас. На правах Apple Authorised Reseller в Молдове мы продаём оригинальную, сертифицированную продукцию, а в честь праздника, и по мегавыгодной цене со скидкой!

ПОДАРКИ для ДВОИХ: Подарок один — счастливы оба

Практически неразлучны и всё своё свободное время проводите вместе? Отдай предпочтение подарку для пары — один на двоих, для незабываемых моментов, проведённых вместе. Вот тут-то ты и столкнёшься с изобилием выбора. Некоторые влюблённые пары отправляются вместе путешествовать, ходят в кино, театр, на концерты. Или же можно прекрасно провести время вместе… дома. Останови свой выбор на подарке, который будет создавать уют и комфорт круглый год.

Давай мы тебе поможем с идеей подарка на День Валентина. Реализовать её не составит труда, но сколько драйва ты получишь, если осуществишь её! Во-первых, закажи суши, фрукты и хорошее шампанское. Удобно расположитесь на диване и включите любимую киношку. Но не на стареньком ящике, а на новёхоньком телевизоре. Например, самая популярная модель Smart TV UE43NU7090UXUA от Samsung — идеальный выбор пар, влюблённых в кино. Но это ещё не всё. Чтобы последующий день был полон «свежести», до начала кинопросмотра не забудь закинуть бельё в стиральную машину. Достаточно выбрать нужную программу стирки на вашей новой стиральной машине LG F12B8WDS7, и она справится с поставленной задачей, не задавая лишних вопросов. Сплошная романтика и никакой бытовухи, прям как по сценарию.

Мой подарок — твой выбор

А если ты крайне осторожен и не хочешь допустить ошибку в выборе подарка, или же хочешь предоставить любимой или любимому право самостоятельно выбрать его, лучший вариант — подарочный сертификат. Сегодня такой тип подарка начинает набирать обороты. Ведь именно подарочный сертификат — это и сюрприз, и желанный подарок в одном флаконе. В сети магазинов Enter ты найдёшь сертификаты номиналом в 500 леев, 1 000 леев и 2 000 леев, которые станут отличным подарком на День святого Валентина и любой другой праздник.

Раз столько идей для подарков, как тут можно обойтись без праздничных СКИДОК? В преддверии грядущих праздников магазин Enter подготовил для тебя самые выгодные предложения на подарки ко дню всех Влюблённых. Смартфоны, ноутбуки, «умные» гаджеты, техника для дома, для ухода за собой и многое другое. Успей затариться сполна лучшими подарками ко Дню всех Влюблённых по суперценам в магазине Enter твоего города или на сайте enter.online.

P.S. И кое-что ещё! Для истинных ценителей техники Samsung. Уже сейчас в Enter ты можешь оформить предзаказ на смартфон средней «весовой категории» — Samsung Galaxy A51. Как говорится, лучше сделать подарок позже, чем никогда! Следи за нашими новостями в Instragam и на Facebook.

В магазине бытовой техники и электроники Ентер ты можешь купить недорого товары более 150 известнейших мировых брендов. Здесь ты найдёшь последние инновационные новинки известных торговых марок, которые отлично зарекомендовали себя на рынке и завоевали безупречную репутацию и доверие пользователей.

Магазины
Отдел продаж: 0 68 800 900, 0 22 44 66 99
Служба поддержки: 0 68 800 910
Интернет-магазин
Facebook
Instagram