mamaplus

Бывший муж Сандры Буллок женился на звезде фильмов для взрослых

-
//
30.06.2022

Экс-супруг голливудской актрисы Сандры Буллок Джесси Грегори Джеймс снова женился. На этот раз его супругой стала порноактриса Алайна Хикс ( пвсевдоним Бонни Роттен), которая младше его на 24 года. В социальных сетях появились фотографии с этого торжества.

Свадьба 53-летнего Джесси Грегори и 29-летней Алайны состоялась на заднем дворе их дома. Именно там возлюбленные обменялись клятвами и стали мужем и женой. Невеста выбрала для такого дня белое кружевное платье с глубоким декольте, а жених был в белой рубашке, серой жилетке, брюках и  шляпе.

"25.06.22 Не могу дождаться, чтобы провести остаток жизни с тобой ✨🙏 Это был самый волшебный день, я так благодарна за то, что наши близкие присоединились к нам в наш день любви. Все планеты были выровнены, фигурально и буквально. Я нашла свою вторую половинку, я не отпущу его ❤️", - написала жена Джесси.

mamaplus
mamaplus
mamaplus
mamaplus

Для актрисы фильмов для взрослых этот брак стал вторым, а для Джесси Грегори Джеймса уже пятым. Он был женат на коллеге своей нынешней жены Джанин Линдемалдер, у них есть общая дочка. Также у Джесси есть двое детей от первого брака. У Алайны тоже есть ребёнок,  шесть лет назад она родила дочку от музыканта Денниса ДеСантиса.

Напомним, что в 2005 году Сандра Буллок вышла замуж за Джесси Грегори. Супруги развелись спустя пять лет брака. Причиной стали многочисленные измены со стороны Джесси. Сандра тяжело переживала расставание с мужем.