mamaplus

Бурак Озчивит вслед за домом подарит маме своего ребёнка дорогую машину

-
//
04.07.2022

Бурак Озчивит воплотил на экране роль идеального мужчины, и, оказывается, является им и в реальной жизни. Актер так любит жену Фахрие, что не скупится даже на самые дорогие подарки.

Супругу Бурака Озчивита считают счастливицей — мало того, что отхватила завидного красавца и звезду турецкого кино, так еще и получает роскошные подарки. Недавно 37-летний брюнет заявлял, что купил жене на день рождения дом. После этого местными СМИ стало известно, что он также заказал для любимой джип Porsche, который выпустят в следующем году.

За новенькое авто актер отдаст более 400 тысяч евро. По информации в Сети, Озчивит уже внес залог и встал в очередь на заказ. Фанатки артиста порадовались за 36-летнюю Эвджен. Напомним, пара познакомилась на съемках сериала «Королек — птичка певчая», но их роман завязался годами позже во время работы над мелодрамой «Любовь похожа на тебя». Вскоре селебрити объявили о своих отношениях, и уже в 2017 году они поженились.

Похоже, дорогие подарки вскоре может себе позволить и маленький наследник Бурака и Фахрие.Мальчику всего три года, но на его счету уже есть кругленькая сумма. Полгода назад Каран Озчивит снялся в рекламе подгузников с мамой и получил за это около 600 тысяч евро. К слову, и родительницу начинающей звезды не обделили чеком.