mamaplus

"Булочка Алексеевна": жена Гуфа опубликовала новую фотографию мужа с малышкой

-
//
23.06.2022

В конце весны рэпер Гуф снова стал папой. У него с его супругой Юлей Долматовой родилась прекрасная доченька. О том, что они станут родителями, стало известно лишь в апреле.

Алексей Долматов (он же Гуф) в декабре прошлого года распрощался со статусом холостяка. Сейчас он наслаждается временем с маленькой дочкой и любимой женой, которая подарила ему такой бесценный подарок. Супруги часто делятся семейными фотографиями в личных блогах и как раз на днях молодая мамочка опубликовала трогательные снимки.

Юлия Долматова призналась под фотографиями, что она хочет подарить своей маленькой принцессе друга на всю жизнь в лице себя:

"В детской у дочки часто играет регги💃🏽)))
Когда я смотрю на неё ,и на фоне эта музыка , я представляю жизнь ,когда она станет взрослой…Чаще всего это что-то типа того ,как две красивые девушки гуляют по песку вдоль моря , много солнца и счастье в их глазах )
И никому не понятно ,что это мама и дочь, только им двоим известна эта нерушимая связь .
Мне жаль , что моя мама по каким то своим причинам упустила этот момент, и ее такие мечты ( если они были) так и не сбылись .
У неё со мной вообще ничего не сбылось, мы чужие люди .
Поэтому всё что я хочу , подарить этой маленькой принцессе друга на всю жизнь в лице себя.
Путь будет нелегкий , но к той самой картинке , я уверена, мы придём😊🤱🏾.

mamaplus
mamaplus

Здесь же жена Гуфа показала, как выглядит комната их малышки. Получилось очень мило, никаких резких цветов.

mamaplus
mamaplus
mamaplus

Отметим, Юлия рассказывала, что с рождением дочери она стала чувствовать всё намного сильнее:

"Некоторые вещи совсем потеряли свою значимость, а на что-то тупо закрылись глаза. Как будто всё стало вставаь на свои места. Ещё пару недель назад у меня на жизнь были одни планы, а теперь всё меняется. И так кардинально, что я сама себя боюсь. Но как показывает опыт, ни одно моё решение не привело туда, где я не хотела бы быть. Так что, надеюсь, чт оя всё сделаю правильно".

Напомним, что для Гуфа это уже второй ребёнок, с экс-женой Айзой они растят 12-летнего сына Сэма. Ранее мы писали о том, как прошли роды супруги Гуфа. Узнайте, какие эмоции она пережила в этот день.