mamaplus

Бритни Спирс станет мамой в третий раз: певица заявила о своей беременности

-
//
12.04.2022

40-летняя певица Бритни Спирс и её жених Сэм Асгари ждут первенца. Столь радостной новостью звезда поделилась на своей странице в Instagram.

Поп-звезда призналась, что когда готовилась к поездке на остров Мауи,  она заметила необычные скачки веса:

"Я так сильно похудела, чтобы отправиться в путешествие на Мауи, но в итоге снова набрала вес🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ … Я подумала: «Боже… что случилось с моим желудком???» Мой муж сказал: «Нет, ты беременна, глупышка 🤪 !!!» Итак, я сделала тест на беременность… и уххххх… у меня будет ребенок 👶🏼… через 4 дня мой живот ещё увеличился🤰🏼🙈🙈🙈 Он растет !!! Если там 2 … Я могу просто потерять его 😬😬😬😬😬😬 … Я, очевидно, не буду так часто выходить,  так как папарацци зарабатывают свои деньги на моих снимках, 📸 как они, к сожалению, уже это делали …"

Напомним, что Спирс воспитывает двоих сыновей от прошлого брака. С мамой они видятся очень редко. В этом же посте певица сообщила, что во время прошлой беременности ей пришлось столкнуться с депрессией. И чтобы сейчас не подвергать себя и своего малыша риску, она хочет сконцентрироваться на своём здоровье:

"Это тяжело, потому что, когда я была беременна, у меня была перинатальная депрессия… Должна сказать, это просто ужас 😔… женщины тогда об этом не говорили… некоторые считали опасным, если женщина так жаловалась, а сейчас женщины говорят об этом каждый день… слава Богу, нам не нужно держать эту боль в секрете 🤫 😬😬😬 … На этот раз я буду заниматься йогой 🧘‍♀️ каждый день !!! Дарим много радости и любви 💕 !!!".