mamaplus

Бритни Спирс призналась, что испытала панические атаки перед свадьбой с Асгари

-
//
13.06.2022

9 июня прогремела одна из самых ожидаемых свадеб Голливуда - Бритни Спирс и Сэм Асгари официально закрепили свои отношения. Это был невероятно волнительный день для них. После свадьбы певица призналась, что даже столкнулась с паническими атаками.

Бритни опубликовала на своей странице в Instagram публикацию, в которой рассказала, что она настолько переживала, что у неё даже случилась паническая атака перед свадьбой.

"Ух ты !!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО !!! МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ 👰🏼‍♀️ !!! Это был самый зрелищный день!!! Я так нервничала все утро, но потом в 14:00 меня действительно осенило… МЫ ЖЕНИМСЯ 💍 !!! У меня была паническая атака, а потом я собралась 🙄🙄 🙄 … команда, которая превратила наш дом в буквально замок мечты, была фантастической !!! Церемония была мечтой, а вечеринка еще лучше 🎉 !!! На нашу свадьбу пришло столько невероятных людей и я до сих пор в шоке 😱!!! Я снова поцеловала Мадонну 😉😉😉, и мы танцевали до ночи с Пэрис Хилтон", - поделилась Спирс.

mamaplus

На празднике не обошлось и без непредвиденных обстоятельств. Первый супруг певицы Джейсон Александр пришёл на торжество без приглашения и заявил, что планирует сорвать её свадьбу. К счастью, ему это не удалось сделать, мужчину вывела охрана.

Напомним, что Бритни и Сэм состоят в отношениях около пяти лет. Осенью 2021 года фитнес-тренер сделал предложение артистке. Ранее звезда не имела права самостоятельно принимать решения, так как находилась под опекой отца. Из-под опеки её освободили в конце прошлого года. 

mamaplus
mamaplus