mamaplus

Бритни Спирс помолвлена со своим возлюбленным, вопреки запрету папы

-
//
22.07.2021

С 2008 года американская певица находится под опекой отца и всё это время борется за право самостоятельно контролировать свою жизнь. Как оказалось, она даже не имеет права выходить замуж без его разрешения.

Певица Бритни Спирс, которая призналась, что ее накачивали литием и запрещали беременеть, была замечена с помолвочным кольцом на безымянном пальце. Звезду сфотографировали в Лос-Анджелесе в компании ее бойфренда, 27-летнего тренера Сэма Асгари, передает segodnya.ua

Как отмечает Fox News, Бритни и Сэма сфотографировали, когда они заезжали за кофе. Бритни и Сэм сидели в машине и мило общались, когда их сняли папарацци. Бритни потянулась за кофе к баристе и на ее безымянном пальце увидели кольцо.

Еще в прошлом месяце Спирс говорила о своем желании выйти замуж и завести детей, но, по ее словам, опека отца запрещает ей это делать.

"Я просто хочу вернуть свою жизнь. Все, что я хочу, – это владеть моими деньгами и чтобы мой парень мог возить меня на своей машине. Я хочу подать в суд на мою семью", – заявила Бритни Спирс, давая показания в суде 23 июня.

mamaplus
mamaplus